А Вы носите обручальное кольцо?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы носите обручальное кольцо? Тема а поговорить. Недавно на встрече с подружками мне доказывали, что носить обручальное кольцо сейчас уже не комильфо. Типа, как во Франции не используют обращение "мадмуазель", чтобы не ставить в неудобное положение незамужних дам замужнего возраста. Я ношу, но у меня нестандартное обручальное, и ношу только потому, что мне оно очень нравится, я спецом себе такое подбирала. Обычное, наверное, не носила бы.Но у меня есть знакомые, которые ни при каких обстоятельствах кольцо не снимают, и посуду моют, и в огороде копаются. Одна устроила скандал, когда ехала на кесарево, и ее попросили снять все украшения. А как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такую жару?(с):) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу без кольца себя чувствую неуютно, глупостями типа переться в кольцах на операцию не занимаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носим оба всегда, не снимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.... и жалею об этом ))) ( у меня красивое кольцо, но реально мне мешает), а вот муж не снимает своё вообще никогда () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ношу Так получилось, раньше носила, а в беременность сняла. Сыну уже 2 года, я периодически вспоминаю о кольце, дважды начинала носить, но через пару недель снимала, так как неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я ношу, не снимая. И муж тоже. Кольцо обычное, но я именно такое и хотела. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в нем разве жарче становится?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычное не носила бы, купили специально красивое - ношу. Меньше всего меня беспокоит замужняя мадмуазель или нет, оба эти семейные положения можно рассмотреть как неловкие, кому как повезло, в общем)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, руки отекают из-за жары, давит.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это анекдот :) Про мужа, который на фотке с курорта без кольца. И жена спросила:"Вася, где кольцо!" Ну, а Вася выдвинул аргумент про жару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. у нас нет колец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ношу, снимаю редко, только для замены) У меня их несколько. Первое свадебное простенькое было, надоело быстро. После первых родов муж подарил новое, но я просила чтоб как обручальное можно было носить. Так и повелось: как роды- так колечко) люблю дамиани, кривелли, балувана)Меняю в зависимости от будни- праздники- мероприятия, то что больше по стилю и по цвету подходит. Другие украшения не люблю, а колечко- да) ну еще часы моя любоф.Муж не одевал ни разу после свадьбы. Оно ему мешает.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну мой "Вася" видимо из-за жары и не носит))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом браке носила не снимая 10 лет, не мешало, никогда не снимала+ Было обычное кольцо, БМ тоже носил не снимая. В нынешнем как раз стоит вопрос росписи после многих лет гражданского брака, и я как то спокойно смотрю на вопрос колец:). Если найду кольцо, которое будет мне нравится как украшение на каждый день и не будет стоить бешеных денег-купим. Нет-значит нет, я на этом пальце уже привыкла носить серебряное кольцо с грузинской росписью по эмали, Минанкари. Муж вообще спортсмен, по 2 раза в день тренируется, носить кольцо на шее, как многие спортсмены носят-он не против, но у меня нет такого уж желания его окольцевать любым способом. Тем более что он носит кожаный браслет на руке с клятвой любви и указанием имен, это информативнее:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ношу, чего - не знаю... не особо нравится [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хотя оно у меня красивое, нравится однако не ношу)у меня сейчас какой-то период странный, вообще все цацки сняла, даже серьги, ни к чему душа не лежит, все как неродное...[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ношу "на выход": на работу, к врачу, к свекрам )) Дома не ношу, и пока сидела в декрете почти не надевала Муж тоже носит только на работу.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носим не снимая и я, и муж. Оно на пальце не ощущается: смысл снимать ....и вообще смысл тогда изначально покупать золото или другой драгметал? Выбирать и т.д. Чтобы в тумбе держать? Или надеть только на свадьбу?На кесарево кстати была с кольцом. Запомнила, т к акушерка на него внимание обратила. Попросили бы снять-сняла бы..[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем при КС снимать? Ни разу не снимала и не просили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носила, пока не сперли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу, не снимаю, муж тоже [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу, мне оно нравится. Но дома все украшения, кроме пусетов, сразу же снимаю с себя () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах