Как пережить предательство?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вам, конечно же. Всегда лучше знать, с кем имеешь дело. Для опыта, для того, чтобы избежать подобного в дальнейшем. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая поговорка-"сделал добро - жди возмездия"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его хотите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе работают, а не дружат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Не знаю, серьезно ли вы, но у меня такая же мысль была () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, "мы просто дружили" прям какое то кодовое слово, как только переспали или собираются переспать сразу начинается "мы просто дружим" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, не хочу писать подробности, но делала работу, кот. не в моей компетенции, а он подписывался, будто бы делал это сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас к нему отношение далеко не служебное ) хотя можете и отрицать это, поэтому Вам и больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем вы так делали? что хотели заслужить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он знает, что вы друзьями были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дурость какая то, делать чужую работу и позволять выдавать тому человеку за свою [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, вы чего! :)))) ржу, честное словоу нас были доверительные отношения, я всегда считала, что мне повезло с начальником. Но я никогда за все годы, что его знаю, не рассматривала его, как мужчину в принципе.Ну, у вас и фантазия!Но я хоть посмеялась, а то так грустно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с фантазией все хорошо, но и "просто дружбы" я наблюдала много, чтобы написать, что что я написала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как иначе? вам начальник даст задание - вы скажите - нет, я не буду этого делать? Это не входит в мои обьязаности?И повторюсь - мне нравилась моя работа, а новые задание - это новые опыт, новые знания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его фраза: "Я согласен на все, только возвращайся" - о чем-то говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит только о том, что не так легко найти человека, который за одну зп будет делать свою работу и "за того парня" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не знаю, как доказать вам обратное, но я никогда даже не думала в этом направлении, правда.Просто я очень ему доверяла.Он на все праздники присылал смс с поздравлениями даже в тот период, когда я была в декрете. Я в свою очередь не всегда поздравляла его даже с ДР (забывала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие претензии? Вы хорошо делали свою работу. Но это не дает Вам право рассчитывать на особое отношение со стороны начальства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь пусть ищет :) да, я была в розовых очках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто делали свою работу и очки здесь не при чем. Вы на эти грабли и на следующем месте работы можете наступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не рассчитывала на особое отношение я просто наивная. но вот жизнь учит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, урок извлеку и больше не будет тех же граблей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, именно такие у меня сейчас чувства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"делала работу, кот. не в моей компетенции, а он подписывался, будто бы делал это сам" - так вас устраивало или нет? если все так хорошо как вы пишете и новый опыт и тд, то к чему предательство?поблагодарите за новые знания[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем ваша проблема? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах