Как пережить предательство?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он имеет право на такое решение Вы имеете право на решение помогать ему годыВсе разные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переступили и пошли дальше, мало ли какие у человека мотивы (+) предательство в данной ситуации - это слишком громко сказанно, имхо. Может, там такая ситуация, что человеку просто не под силу, боится, да мало ли... Бывает. Не все могут быть робин гудами.Не копайте, живите себе дальше. Вы прям так убиваетесь, как будто вас любимый мужчина предал.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, имеет, но получается, что все эти годы то, что я считала дружескими отношениями, - лицемерие с его стороны?! Просто удачно использовал в своих интересах?А я наивная, доверчивая дурочка?.....Очень тяжело разочаровываться в людях, кот. доверяла безгранично....Не надо было так делать :(Очень больно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он вас и правда использовал? Как? или что вы подразумеваете под "использовал" ?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, ему это под силу он был для меня примером для подражания, реально не 1 год были прекрасные отношения.Да, время лечит, я это переживу, но работать с ним больше не смогу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много работы, кот. должен был делать он, делала я. Он приносил, просил сделать я делала, подменяла его, где нужно было.А когда мне потребовалась просто его поддержка, что в его силах, - он спрятался в кусты. Для меня это как предательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работайте (+) я реально не понимаю, зачем так загоняться на работе. У меня мама такая же, столько предательства пережила в коллективе, и всегда так остро реагировала. И только на пенсии стала более спокойно относиться ко всему этому, достигла таки дзена :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решение об уходе уже принято, я не смогу больше там работать. Но у меня была очень любимая работа, очень-очень... и от этого обидно втройне :(Да и то, что предстоит поиск новой работы, тоже как-то не греет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я имела в виду не работать с _ним_, если так уж противно (+) про увольнение вы уверенны, что не спешите? поостыньте сначала, это пока что всё эмоции.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы делали его работу, да еще и на постоянной основе? (+) странная какая-то дружба... Раньше вы не понимали, что вас используют?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила за собой такое: если делаю людям добро, или на них нападают, а я защищаю, выгораживаю, Обязательно потом эти выгораживаемые срут на голову мне. Несколько исключений, которые не успели пока) Поэтому просто помню об этом, когда хочется до невмоготы "помочь кому-то, выгородить, сделать за кого-то работу", и потом уже не так тяжело, когда "ударной волной благодарности" сшибает с ног) ибо я уже готова, и знала это заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эмоции, но он начальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не понимала, очень доверялакогда все было хорошо, все было норм., а когда мне понадобилась его помощь, для него это ничего не стоит, - он отморозился. При этом говорит, ну что ты, я за тебя горой, просто этот вопрос не решаю. Но вопрос реально простой, я решу его и сама, просто с бОльшими усилиями и на это уйдет больше времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего удалили? простили уже штоле? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот теперь и я буду знать, опыт не всегда сладкий :( просто после такого оч. разочаровываешься в людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами решили ему помогать. Разве вас принуждали? А разочарования бывают, да, это ж муж или мать вас предали, что такие прям страданияВычеркнуть и жить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а зачем вы делали? Нечем было заняться больше? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добро как и любов должно быть взаимным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно-то, может, кому-то что-то и должно) Но прощает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Увы. Честно, в последнее время уже просто предпочитаю не лезть со своей помощью, чтоб не разочаровываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не прощу никогда, просто вычеркну навсегда надо успокоить бурю внутри себя, с утра уже полегчесейчас обновлю резюме и начну новый этап в своей жизниВедь, если от вас ушла жена, это неизвестно, кому повезло?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писала - он - начальник, но при этом у нас (ну, это мне оказалось показалось), были хорошие отношения, не побоюсь слова "дружеские".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это неизвестно??))) конечно же ВАМ повезло!!! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Вы выполняли задачи, которые он, как начальник, перед вами ставил С чего вы решили, что вы "по-дружески" делали за него работу, для меня загадка. Меняйте отношение к работе, ей-богу.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах