Мужчина, обожающий детей

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужчина, обожающий чужих детей Часто ли вам встречались такие мужчины? Мне только один, но он не украинец. Детей своих нет, возится с чужими, посидеть, поняньчиться, он как женщина, его интересуют все тонкости воспитания детей, все детали, и про памперсы и горшок тоже. Так необычно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и женщины такие не часто встречаются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой. Муж мой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один такой был. Но я бы не сказала как женщина Хотя именно моего ребенка и пеленал, и кормил, и вел себя по отношению к ребенку адекватнее, чем я. Советы про прививки давал опять же. Потом воевать ушел, за Россию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-е-е-е, не часто.. Ни разу. Откровенно говоря, я их боюсь! И вовсе не потому, что он может оказаться педофилом.А потому что я ему... не верю..Или подозреваю, что с ним что-то не так.Ну и просто, у меня на таких "не встает".Собственно, я и женщин избегаю, которые любят говорить о горшках, особенностях кормления и лечения. Я их избегала даже когда меня гормонами шарашило после родов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знала такого, но мне не довелось узнать, по жизни он так или для меня старался)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, женщины сюсюкаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чужими?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречались, но иностранцы. Ой, украинца тоже такого знаю, но знаете, вообще-то не считаю это нормальным, когда мужчина уж настолько в курсе всех подробностей и ему интересны горшки и памперсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пятерых знаю, все наши. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это мой папа. Когда я с ним познакомилась (в 3 года) - я назвала его "детский дядя", ибо он действительно, казалось, был создан как развлечение для детей) Мой папа мне не био, поэтому познакомились мы чуть позже моего рождения."Все тонкости воспитания детей" - это к моему мужу, дотошней любой самой дотошной овуляшки, чессслово. Но, в отличие от папы, это касается только его собственного сына, остальные ему по-барабану. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожаю, когда мужчины занимаются детьми. Когда с ними играют, да и вообще, говорят о детях, у этого своих нет, говорит о чужих, о, уже почти ходит, о скоро в садик и т.д. Я обожаю, но мне удивительно, что мужчина говорит о таких деталях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, когда о своём ребёнке, то нормально. Но о чужих....!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила))) - https://www.youtube.com/watch?v=QzzIMn1qz0c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа, который "о чужих" - один из самых нормальных мужчин в мире. Честно-честно) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лана. я он якраз багато говорю про горщики і годування:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ребёнок его любимой женщины, это другое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм що значить сіє? сюсюкає чи водить на секції, ходить в басейн? сюсюсики мене трохи нервують навіть жінки не те щоб чоловіки, а от відповідальне батьківство,так, захоплює. Я такких знаю[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сюсюкается, но с удовольствием проводит время, и рассказывает мне о деталях. Уже встаёт, в сентябре в сад, любит всё красное и т.д. В свою очередь расспрашивал о моём, носил ли памперс!!!, как садили на горшок и т.д. Ребёнок его друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, встречались. Зять у нас такой. На нем дети гроздьями висят и свои и соседские+ Он уже пожилой сейчас и болеет очень, а я его помню молодым, весёлым и вечно детей на себе таскающим. Очень заводной. Они с сестрой моей забрали сестру невестки и вырастили как свою в семье (родители рано умерли у них). Брат мой, он вообще как наседка над дочкой был, сам ей и вырастил. Племянница до сих пор с таким восторгом говорит "Мой папа!" В садике у нас коллега мой, он шесть лет в садик отходил, с дочкой и с сыном потом. Он во всё вникал, во все детали, и в одёжки, и в колготки. Мой отец по ночам к нам вставал, приходя с работы нас на колени сажал и кормил... К внукам по ночам вставал. Для чужих всегда была конфета в кармане. У него даже лошадь из кармана конфеты и и пирожки из кармана выпрашивала. Встречаются такие. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю треба це бачити, бо, напевно, в кожного якась приблизна картинка встає Думаю, що так є люди яким просто подобаються діти, як комусь подобається про котів говорити. Якщо це простов характері, то нормально. Якщо це щось таке вже нездорове і сю-сю повне, то мені не подобається. Ще може бути, що людина знаючи, що у Вас діти є хоче говорити з Вами на тему яка буде Вам цікава.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не встречала таких мужчин, мне не везло, наверное считаю своего мужа отличным отцом и даже тот факт. что несколько лет назад он отвел ребенка нашего в садик в пижаме меня не разубеждает в этом)) а что - красивая пижама - что тут такого, ну перепутал чуток))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близко знаю 2, один знакомый и мой родной дед, может подумаю еще кого вспомню.ну правда памперсами они не интересовались, а вот играть, проводить время, что-то рассказывать , занимать детей - запросто. мужчины вообще играют лучше женщин (но не все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа, в принципе, любит детей, только зачем ему чужие горшки? это не любовь уже, а диагноз какой-то. а наши горшки были полностью на нем, много чего было на нем [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах