Ездить 2 р в год по Тайландам-Сингапурам и тырить в секонде

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 я в ужасе от ситуации (заглянуть в раздевалку) да и вообще все это общение... придурков то хватает, но обратите внимание на свое поведение + создалось очучение что между вами что-то будет)) если пока нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понтно и в футболке его купались и в кино ходили, ну даже если только дружеские что вас смутило - Вы сами себе друга выбрали - если не приемлемо, не общайтесь, если дружите то к этому можно отнестись как авантурюзму, клептомании - да какая разница .... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про сустав и все такое: а подарить вам банку сивашской грязи? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за что люблю форум - ну в любой теме тебе могут натыкать х...ев на ровном месте Кроме поздравительной конечно, там поздравят сначала:)А если он там полчаса пыхтел, а у нее уже реально ноги заболели, может она сначала сказала "Кхм, Иван Иванович?" а потом заглянула на полсантиметра?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? зачем заглядывать??сказать "Кхм, Иван Иванович?" - недостаточно?[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году 40 уколов прошла и в этом - до ж...ы, совсем не помогло. Только мне для позвоночника, хотя, какая разница... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно такие же эмоции недавно были у меня, после поста в Фб одной приятельницы в активном поиске.:) Душещипательная история про то, как она пришла выбирать себе белье в магазин, и туда же пришли парни со своими девушками, тоже выбирающими себе белье.И вот выходит она вся такая красивая из примерочной в белье, а парни эти, кобели проклятые, давай на нее пялиться.И даже девушек своих не стесняются, надо же!Комментаторы поста из вежливости написали, что, мол, Фрося, то они от твоей красоты неземной обалдели и пялятся. И никто не догадался спросить, а напуркуа, собственно, выходить из примерочной в одних трусах? Я бы тоже пялилась, а может даже видео для посмеяться сняла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж на другом конце географии... [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))валяюсь.... +100000, и так каждый раз! Я уже даже смирилась:)Пришел с жалобами на боль в горле - а тебе конечности ампутировать порываются))))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я к сыну в комнату стучу, не то, что в примерочную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) представила))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы лучше скажите, что бы сказал Саня, если бы узнал, что вы к коллегам в кабинки заглядываете?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тож здесь впечатлилась. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПАЦТАЛОМ!:_)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, конечно) Включил бы свое кино, расстроился и начал бы грузить меня. У него есть наклонность додумывать то, чего нет, поэтому приходится беречь его от лишней инфы.Сами-то как?К психиатру сходили по совету форума, нервы лечите?[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прописали тяжелые транквилизаторы. от этого мир мне кажется сказочным! спасибо, что беспокоитесь за меня! мне так приятно!)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нема за шо. Сане, я уверена, тоже было бы приятно ваше беспокойство) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите как, всем приятно! такими темпами мы с вами подружимся еще!)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет вора не скажу. Но насчет хондрхондроитина то моя сестра для суставов варила куриные лапы (есть по7 штук в день), варила, обильно поливала соком лимона (это важно для усвоения хондроитина) и ела их с салатом с месяц. Помогло.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах