Ездить 2 р в год по Тайландам-Сингапурам и тырить в секонде

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да хоть десять чуек, но к чужому человеку, к которому на ВЫ обращаюсь, в жизни бы в кабинку не полезла, еще и без стука А поведение сотрудника меня абсолютно не удивляет: возможно он клептоман[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. автора ничем не лучше, имхо... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец, коменты как всегда не на ту тему))))) прицепились к кабинке.сотни людей в секонде( по крайней мере в Хумане) заглялывают в кабинки к своим знакомым там и шторки не плотно прилегают + И что такого? Я так понимаю все культурные собрались сугубо на Ликаре)) спросил человек про воровство- ответили))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да и какая разница что он там делает, это же его ответственность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого как вы пишете не наблюдала, так что у вас субъективный вывод о культуре на ликаре [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не хватало, чтобы ко мне в кабинку знакомые заглядывали! !! Мама и муж. Все () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень-очень давно я стырила в магазине пакет кефира. Спецом стырила, хотя кефира мне и не очень хотелось тогда. Каюсь до сих пор. Совесть мучает, но то чувство помню как одно из самых сильных в моей жизни.Тогда я поняла, почему звезды и вообще некоторые богатые люди подворовывают. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а депутаты как воруют, тоже, видимо, для чувств [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй... настолько все ушло в русло кабинки, что даже не поленюсь... несколько обрисовать общую картину во-первых, он меня абсолютно не стесняется (да и вообще никого, ему все пофиг). На работе может прекрасно переодеваться в рабочее / из рабочего при мне или при любом, кто не успел убежать. Конечно, перед этим он предупреждает, что сейчас начнется, а там уже ваши проблемы. Т.е. смутить его у меня шансов в этой жизни нет. Сама я в обморок от вида пацана в трусах тоже не падаю, так что тут - повне взаеморозуминня.Коллектив у нас... типа дружный, если можно так выразиться. Т.е. с каменными лицами отработали от звонка до звонка, а потом забыли друг о друге, никогда не созвонимся_не встретимся - это не про нас, мы не настолько суровы, как челябинские работники. Пару раз с рабочей компанией (и с ним в т.ч.) ездили после работы на море, где он купался в труселях, а я - в труселях и в его футболочке. Т.е. в труселях я его видела весьма неоднократно. Один раз после этого - на день металлурга - поехали в ночной клуб, где тусили до 2х ночи, и где я ощутила на себе несколько повышенное внимание.Один раз под предлогом "Я не люблю смотреть фильмы сам, это как бухать в одиночку" мы даже ходили в кино на "Бэд Макса", но я сказала, что это было в первый и последний раз, т.к. у нас совершенно радикально противоположные вкусы - меня просто физически затошнило от такого обилия уродов, а ему понравилось.И джинсы ему как-то раз ходили выбирать. Он попросил у меня "женского взгляда на ситуацию". Я не отказала, т.к. предположила, что мне тоже может понадобиться поюзать его в качестве "взгляда противоположного пола".В общем, когда-то был намек на то, что отношения могут стать типа дружескими, поэтому сунуться в кабинку - это как два пальца.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кулек мой. И я типа с ним. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну... какая есть, что тут еще сказать))) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тогда чувствовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне трудно даже представить такое( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адреналин. Внутри что-то прям перевернулось. Это была смесь эмоций: страх, стыд, восторг и радость от того, что не поймали. Трудно все перечислить. Таким занимаются люди, к-ым в жизни не хватает подобных переживаний.Разумеется, с моей стороны повторов больше не было.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, для очень сильного чувства, жадность называется) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже удивило обсуждение кабинки. Что такого? Я б точно поприсутствовала. А как же человек примерять будет без советов?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сомневаюсь) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас, наверное, удивлю, но далеко не все нуждаются в советах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что без совета как мужику выбрать штаны для его мотоцикла просто не обойтись [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень удивило. Прям хожу по магазинам и всем раздаю советы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает так, что на работе складываются близкие доверительные отношения. Почему нет? Это - нормально. Иногда такое трудно понять, особенно, если не работаешь. Но так бывает , не вижу смысла обсуждать кабинку.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близкие доверительные и человек, описанный ранее не в лучшем свете) Не пляшет немногоНо может я не так поняла прошлую тему[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто такой стиль общение, у них так принято. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віка, не тіко ти :) В дитинстві бувало - чисто заради інтересу, саме як ти пишеш "адреналін і захват, що не зловили". [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже, честно говоря, было - раз в жизни. Стырила книжку об сексе в подростковом возрасте) Было ужасно стыдно, я сразу же пожалела об этом. Так же незаметно я подложила ее назад - туда, откуда взяла (сделать это было еще труднее, чем стырить). Это было таким облегчением)[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах