Ездить 2 р в год по Тайландам-Сингапурам и тырить в секонде

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ездить 2 р в год по Тайландам-Сингапурам и тырить в секонде при этом - это вообще что? Болезнь? Образ мышления "все под себя"? Или что это вообще было?Я в трансе. Снова мой слихкастранный коллега с шутками а-ля "на вас много уходит сахара, и вообще подарите денег".Вчера добил окончательно.Оговорюсь, что у меня артроз тазобедренного сустава, несколько месяцев живу на обезболивающих уколах - чего ни переколола - мидокалм, алмирал, мовалис, мукосат колю сейчас (это хондротион). Ходить долго не могу из-зи боли - в общем, калека 20го века. Если кто подскажет, что еще можно со мной делать - буду благодарна. Это было лирическое отступление, а по теме: своей машины нет, и когда он предложил подвезти домой, отказать не шмогла, т.к. реально чувствовала себя кепсько: болел сустав. С тех пор это иногда происходит (подвоз).Вчера зашли по пути в секонд - ему возжелалось купить штаны для моцика. Я была с пакетом, который он по-жентльменски потащил. Нашли штаны, он зашел в примерочную. Через некоторое время чутье (не иначе) подсказало мне сунуть свой нос... ну, туда. Собсно, в вышеупомянутую примерочную.Картина маслом: чудовище в трусах вытянуло наколенники из штанов и пихает их в Мой кулек.- А если проверят на выходе? - вопросила я, - Сейчас же вытягивайте и пихайте взад, откуда достали.С недовольным фырканьем оно повиновалось.- Позор-позор, - причитала я по пути из, - вот проверили бы кулек... вызвали б милицию... сообщили б на работу... я в шоке от этих наклонностей... это что же выходит: у вас в кабинете и сумку оставлять нельзя, в туалет теперь с ней ходить?- Наоборот: оставлять нужно. Только с деньгами. А пустую - оставлять-таки не стоит.В общем, раскаяния и осознания - ноль. Насчет оставки сумки вопрос реально остается открыт, т.к. шутки шутками - но... это все уже не шутки. Вспомнилась первая встреча и первая "шутка":- Вы не боитесь ходить к незнакомым парням в такой юбке и с такой цепью? Золотая?Честно? Вот теперь уже опасаюсь.Я в принципе впервые в жизни сталкиваюсь с таким человеком, который может позволить себе немало, занимает нормальную должность, может в ночном клубе за ночь 6 штук оставить не глядя, и при этом настолько неадекватно себя ведет. Или это одна из возможных составляющих успеха - отмороженность и абсолютная беспринципность? И реально оно отмороженное настолько, что с сумкой оставлять его наедине нельзя? Или я придираюсь, и наколенники - это еще не значит, что... или уже значит??Було-було, а такого ще не було. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он к вам неровно дышит. пытается с вами делать одну команду. мы же сила, типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому в мой кулек сгружал натыренное))) Меня мучает вопрос: как бы он повел себя, если б я не влезла в раздевалку и не увидела бы это? Возможно, вручил бы мне пакет и сказал: "Ну всё, я устал, дальше несите сами."[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда , за щеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ей куда, еслишо, в ментовку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в секонде быстро разрулят на месте. в более приличном месте, он, кажется бы не посмел. пробует границы, и так будет всегда. как близко поддерживать с человеком отношения - решать автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокоили) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто его знает. Есть такие безбашенные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потрясена до онемения как можно заглядывать в примерочную к коллеге (!) противоположного пола(!!) начальнику(!!!) в моей системе координат это преступление одной степени с воровством - то и то суть нарушение границ, будь то личных или имущественных... вместо чудовища в трусах мое воображение рисует мне "чудовище в кустах", вуайеристски подсматривающее за чужими трусами))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть верьте, хоть нет: реально чуйка) Сама не знаю, что меня толкнуло на это. Ну и... начальник он на работе, в нерабочее время он мне никто и звать его никак.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, оне - клептоманнннн! Вот и клептоманит помаленьку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно всё; что вы пишите - начальник он начальник и представить; что я заглядываю к шефу в раздевалку не могу; субординация должна быть вообще похоже на какой-то извращённый флиртили клептоман онно и ваш поступок удивителен ( идти с шефом на секонд и ещё в примерочную заглядывать:::)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он - не мой непосредственный шеф, хотя завишу от него по работе, да.Не знаю, клептомания это или нет, мне больше похоже: "вижу цель - не вижу препятствий; мне это надо, и пофигу, что это не мое".[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась серия из СексиГород про фриков) где девушки жаловались, что нормальных мужчин не осталось - и всю серию показывали свидания со странными. Как раз один там воровал кажецо б/у книжки, при том, что был достаточно обеспеченным.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне с подругами влом по магазинам ходить, а тут с мужиком с работы идти на секонд и ждать его у раздевалки...А у машины нельзя было подождать?+ Это не в упрек вам, все мы разные. Но для того, чтобы не учавствовать в жизни странных людей с ними всего лишь нужно ограничивать совместное времяпровождение. Тратить полчаса своего времени минимум на поиски какой то тряпки в секонде, на примерку и т.д. чужим человеком, еще и чуть под раздачу не попасть при этом-лучше такси, если своим ходом никак...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, я сама со странностями, причем с серьезными. Ну, это я к тому, что общение со странными людьми меня не пугает. Но, конечно, когда все протекает в нормах закона и права. Естественно, если б я знала о возможности попасть под раздачу, то реально скорей вызвала б такси, пожалуй. Недооценила человека, признаю.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько колете? Я уже 15 инъекций сделала, без обезболивающего не могу все равно. Читала, что на курс можно до 45ти. До этого терафлекс пропила, то вообще як мертвому припарка.Еще какой-то российский препарат рекомендовали, но забыла название.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень забавная история:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нет общения - нет странных людей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое наколенники из штанов, и как их можно оттуда вытянуть? Пока не могу представить ситуации.Может смогу , когда пойму больше про наколенники. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно? Его поведение имеет объяснение, ну подворовывает, ну придурок, а вот ваше - я не могу назвать адекватным. Что за "чуйка" могла бы меня заставить заглянуть в раздевалку к постороннему мужику (не важно начальник, нет, свой начальник, параллельный), сам факт ВАШЕГО поведения - вот это запредел))). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня знакомый, оооочень богатый про секонд не скажу, но вот куда не зайдет в магазин - обязательно что-то стырит...вроде и порядочный, и ни в чем таком замечен не был. Может клептоман, хзПравда один раз меня накрыло, муж с ним где-то были, муж купил, а тот опять стырил....короче я выписала люлей, сказала какого икса он подставляет других? начались бы разборки, муж бы выгреб(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамо))) Я к мужу так не вламываюсь в примерочную))) А про воровство вообще без комментария, может он под кайфом и играет в супермена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такие, не от нужды воруют, а ради адреналина. или просто проявление безнаказанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах