Ностальгическое

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ностальгическое Каждый раз, видя усталую женщину с большим пузом, толкающую в гору коляску, или коляску, из которой торчат четыре ноги разного размера, я думаю: "Как хорошо...что это все теперь не со мной". И что характерно, эти женщины наверняка-то счастливы, и я была счастлива. Но я тогда других радостей не знала:))) и как по мне - вынести это можно было только смолоду:)Теперь я смотрю на своих обладателей ног и думаю: "Какие же красивые мужики, а ведь я их родила. это же надо!"Надеюсь, что мне хоть одна невестка спасибо скажет ЗА ХОРОШЕГО, ВЕРНОГО И ЛЮБЯЩЕГО МУЖА:) ИМХО - это наивысшая оценка для мамы парня[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). То есть, предполагается, что и вы в свою очередь учите, что надо будет благодарить тещу за красивую невестку, да? + Мне просто не приходило в голову благодарить свекровь за такое :)). Сорри, если подстрелила на взлете мечт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы)) Я не обольщаюсь на спасибо)) И зачем оно мне - сама хотела, сама родила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"за такое" - звучит двояко;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы не поблагодарить мать жены за то, что вырастила ее хорошей женой, с которой мужчина счастлив? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то имелось в виду, что мои сыновья для меня самые лучшие, но ведь я могу быть необъективна А если жена или теща похвалят - это наивысшая оценка.И я знаю такие примеры. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же пишете про красоту :). мой коммент именно к благодарности за красоту :). Хозяйка - это навык. + Это заслуга, разумеется, за это можно благодарить, но за красоту мне удивительно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) та не.. все ок :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на спасибо не надеюсь, но глядя на свою длинноногую блондинку, думаю: "неужели моя? нееее быть такого не может, ведь я еще так молода")))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вырастила хорошей женой? А просто хорошим человеком не достаточно?вы сыновей в мужья готовите? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже радуюсь, что я через все это уже прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничто не старит женщину больше,чем идущая рядом 16 летняя дочь [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но если тебе сам ребенок говорит: "Мамочка, спасибо тебе" Или ректор ВУЗа жмет родителям руки на вручении награды "Лучший выпускник" (а в моем ВУЗе так принято) - это ерунда, и вы выше этого? Лично я надеюсь, что мои сыновья во взрослой жизни будут настоящими мужчинами и я буду ими заслуженно гордится, а не оправдывать их подлости (как, увы, часто бывает с мамами сыновей)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в точку, но у меня еще есть чуток времени в запасе, хотя когда тырят мою боксерку, я нервуюсь. И че ей платишка с кружавчиками не нравтся? хмммм...))))))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите перекрутить - дело ваше. Что-то я не поняла этого негатива на ровном месте [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...сорри. решила, что адресовано мне. вытерла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы решили, что я потребую прямо в ЗАГСе от будущей невестки благодарности за красоту (с падением на колени и целованием ног) а я всего только помечтала, о том, что в моих сыновьях все будет достойно и их рядом с ними будут женщины, которых они сделают счастливыми. и лни мне об этом когда нибудь скажут[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, хоть кто-то правильно понял, в чем главный месседж [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не решила, я прочитала то, что вы написали. А что вы при этом думали, знали только вы. + Излагайте яснее, чтобы не было недопониманий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот и у меня такое же чувство нереальности. Как, когда это случилось? Я молода, у меня все впереди - и эти взрослые мужики мои сыновья?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас погодки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что указали на неточность в изложении. Исправила. Надеюсь, что Высший Разум воспримет именно в ТАКОЙ редакции и примет к исполнению[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне что-то тоже так нескучно во второй раз было, что я теперь на молодых родителей смотрю с той же мыслью: Дякувати долі, это позади!Ажстрашно) Не попускает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, почти три года разницы. Но, как вы понимаете, в связи с аутизмом старшего у него все, кроме физического развития было с задержкой и в свои 2,5 года он ездил верхом на беременном пузе и потом катался с братом в одной Мальвине, пока она не сказала "сорри, я сломалась".И уже много лет у нас средний брат исполняет роль старшего....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, так меня же ж и в третий раз понесло:) Но старшие мне тогда здорово помогли И теперь они о-очень хорошо знают, что такое няньчить младенца[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах