Ностальгическое

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага. я тоже так смотрела на родителей годовасиков - они такие бусинки, а родителям тяжко, ой тяжкоа потом мне привалило счастье в виде погодков. теперь я не думаю, глядя на родителей с годовасиками. я вообще ни о чем не думаю))) стараюсь по мере возможности наслаждаться масюпусинькими детками и надеюсь, что скоро полегчает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осспади! :) А мое дитё улетело в начале лета в Заокеанию, и я только и вспоминаю теперь, какая она была маленькая зайка и ее розовые пятки... Моя ностальгия с противоположным знаком, Аня! Кста, зачетные фоточки! :) Книжку читаю, Марину Егоровну жду. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тамара, а что вы думаете - я не рыдаю над фотками маленького Сашеньки с мыслью, что он через месяц уедет в чужую страну (в свои 16 лет сам), уедет надолго и неизвестно, вернется ли А когда я смотрю на фото маленького Андрея - если б я знала, сколько испытаний нас с ним ждет. Но конечно не стоит Бога гневить - у людей бывают и пострашней родительские испытания:(((Спасибо за одобрямс фоточек:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже мысли не возникло, что Вы умеете рыдать! В моих глазах Вы такая супер-пупер победительница без страха и упрека! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да:) но я страшно сентиментальна. Даже когда антресоли разбираю - рыдаю белугой над детскими вещами старших:) Но спасибо за такую оценку!!! приятно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я регулярно благодарю свекрушу, за то что вырастила мне такого прекрасного мужа - и мало того - спокойно отпустила, не вынося мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже примерно так думаю :) умиляюсь, но детей до сих пор не люблю на руки брать предпочитаю умиляться издалекабо 4 ноги из коляски у нас тоже были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и будет! Я на каждый семейный праздник свекровь благодарю За то, что вырастила и воспитала ДЛЯ МЕНЯ прекрасного мужа :) я искренне ей благодарна[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда восхищалась героизмом мам погодок:))) я на такой подвиг не способна... 3-5 детей с перерывами - да, двойню тоже осилила бы... но погодки - низафто:)))))а так у меня очень приятные воспоминания о младенческих годах детей, я готова повторить еще раз:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах