Ностальгическое

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооооо! "Мальвина"! У меня тоже было это чудо коляскостроения :) Красного цвета, а середина в бодренькую клеточку. Каааак она скрипела!+ Может, потому у старшей нет музыкального слуха? Защитная реакция организма? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это героизм) Я даже маленькому племяннику предпочитаю агу издалека делать)))У меня психотравма)))) Не выйдет из меня бабушки-помощницы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене 4-ро з різницею 2.5роки Але я з тією ж думкою дивлюсь на вагітних нема мені нічого складнішого ніж вагітність і перший місяць малюка, з причин моєї не те що втоми, а просто чогось на межі життя.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была сиреневая с синим, "мужская". И она 2 года честно выдерживала двоих детей, хоть была сделана на оного. Если ее привести в "лежачий" режим, то там могут сидеть двое. Плюс еще со всех сторон запиханы-повешены кульки с покупками и пасочками-совочками[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы детей сразу предупреждайте:) Я тоже резко ударилась в карьеру, наверстываю годы, отсиженные на даче и детских площадках. Так что в бабушки-помощницы тоже не рвусь. Но мне не грозит. Старший вряд ли кого родит, а остальным еще не скоро[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як же я вам співчуваю, чесно. І як тут не очікувати хоч якогось визнання та подяки? Я нещодавно бачила маму з великим пузом, яка винесла з трамвая (!!!!) дитячий візок з дитиною, і ще одне дитя теліпалось позаду. Я їм відчиняла двері та допомогала підняти візок по пандусу, а вона від втоми навіть майже мене не помітила, тягне як конячка, вибачте. А обличчя виглядає років на 60.... А чоловік напевно, приходить додому та їсти жде[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мне режет глаз,что " хорошесть" девушек измеряется только с точки зрения полезности для мужчины.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет детей+ но я Вас розумію. Когда я думаю, что мне стоит пройти через этот АДЪ недоспанных ночей, погрызенных сисечек и всего такого, мне становится откровенно страшно.Мне было достаточно тяжело учиться водить машину в психологическом плане... И теперь я вожу без страха, когда вижу учебный автомобиль, улыбаюсь и вздыхаю с облегчением, что у меня это позади)))))[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я очень рада, что у меня уже не маленькие дети, а я еще ого-го:))) Можно сказать, я только жить начинаю:))) Когда меня спрашивают, не хочу ли я девочку, я нервно смеюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха:)) Я Вас очень понимаю, самая такая же, старшего уже предупредила, чтобы не рассчитывал:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ерунда, но я этого не жду)) Если будут подлости, я не буду их оправдывать)) и ждать "лучшего выпускника" тоже)) Я буду рада, если у детей просто получится быть довольными собой и жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть и на этапе пары малюсеньких ножек из коляски, но так как план выполнен - могу выдохнуть и думать, что все позади)))) хотя это счастье, да. и маленькие, и большие. у подруги моей доця старшая - 14 лет деточке. Боже, неужели мы теперь то поколение, у которых взрослые дети? да я ж вроде сама недавно девчонкой была, истерила в переходном периоде. а теперь смотрю - уже кто-то другой истерит.... а скоро и мой старший подрастет. даже думать не хочу об этом. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та ладно))) не все кусаюи сисечки и не спят ночью))) у меня из троих никто не кусался и все спят по ночам. так что это не аргумент. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, начали о том, что парни вырастут такими, что их жены будут ими довольны, а закончили такой вот чушью... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже уж точно подлости оправдывать не стану, опять неточно выразилась...да уж все равно - я навсегда усвоила что форум не место для материнской гордости, так все перекрутят что уже не рад что вылез... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня воспитательница в Ванином садике тоже мне все время девочку желала, причем от чистого сердца. Добрая женщина:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє двоє сьогодні вперше літять в Київ самі. Тільки з супроводом авіакомпанії... а була така коляска "Кайтекс", польська, в ній одне сиділо, друге лежало, я штовхала цей тарантас, і в мене були руки як в боксера! Я важила 54 кг при зрості 170 і в мені були самі тіко цицькі й очі після народження меншої. Решта - тінь і згадка про колишню мене : ))))) Але!! я не знаю, чого, але я була щаслива народженню другої, вона мені далася важко, та вагітність, але дитина - "подарункова", весела, гарна, приємна, лагідна. Мабуть, тому ще рипаюсь - "ой, а може ще двійко погодків народити".... бізнес-план не дозволяє! а так психанула б! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в этом удивительный и трогательный парадокс жизни. А я со старшими пережила переходный период легко...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было 47 кг при 168см)) штивало от ветра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумію! Фізично мені було з другою дуже важко а от морально - ну абсолютно ні, легко і приємно. різниця - 1,5 років між дітьми[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не лякайте громади))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у моих два года. И тоже - как жеж я хотела вторую)) и когда она устраивала мне небо в алмазах, я каждый раз думала - мне не на что жаловаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, в мене була така сама статура. І цицки з"являлися, поки годувала, потім їх знову не було:)))) І тарантас пхала....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всє там будєм : )))))))))))))))))))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах