Маркетинг - КНТЭУ или КНЭУ?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маркетинг - КНТЭУ или КНЭУ? Где лучше изучать маркетинг: в Торгово-экономическом или Нархозе? Сейчас стоит выбор по поступлению. У меня есть плюсы и минусы к каждому, но они скорее организационно-бытовые. А сейчас интересует именно в плане учебы.У кого какое мнение - делитесь, буду благодарна за любой намек.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшие отзывы слышала о Нархозе, но вот я маркетолог с 18 годами практики. сейчас это наименее востребованная профессия (в кризис, имею в виду). маркетинг - первое подразделение, которое идет под сокращение[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как учат Маркетингу, но на факультете Экономика предприятия (нархоз) не учат вообще, вернее делаю вид, что учат... [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончила вечерний КНЕУ+ лет 10 назад. Могу сказать 100% учат. О КНТЭУ не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзывы, девушки! Пока есть пару дней подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и еще очень зависит от студента, кто-то учиться, кто-то гав ловит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае речь идет о добросовестном будущем студенте. )) Хотя, кто ж его знает, как оно в будущем обернется.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассмотрите КПИВроде из существующих факультетов маркетинга в традиционный украинских гос вузах этот считался наиболее приличным (мнение работающих маркетологов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что я знаю, можно не сдать экзамены, отнести деньги через "знакомых" и все ок. Приемлемо вам такое в вузе НАРХОЗ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже добросовестный был, когда поступал. Но реально уровень преподавания ниже плинтуса + 90% группы все сдают за деньги. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы еще про КНТЭУ услышать. Очень они себя высоко держат. Но я так понимаю, что это за счет "Сферы обслуживания" (туризм, гостиничный и ресторанный) и немного "Товарознавство". А вот как там дело с Маркетингом обстоит?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же ерунда и на Маркетинге() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такого нет, интересно?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, а я знаю, то денег не требуют, а если не хочешь учиться и на пары ходить - за деньги можно сдать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но 90% группы учиться не хотят :((( И это бюджетная группа, куда набрали детей с довольно высокими баллами ЗНО. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала-писала и все пропало! В общем, да. КПИ тоже. Но в данном случае выбор между этими двумя КНЭУ и КНТЭУ.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это печально. Примерно то же самое слышала про КНТЭУ, но это было давно. Хочется свежих сведений.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не интересно просто детям. и не только там [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, к сожалению, деградация наших вузов. :((( [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю кто сейчас учиться хочет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно... () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие хотят, но не так и не тому, как учат в наших вузах. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году разговаривала с преподавателем КНТЭУ(вуза, а не колледжа) с товароведческого ф-та в общем, она сильным ученикам их маркетинг не советовала, лучше финансы, бух/учет, традиционные торговые специальности и модные готельно-ресторанные.В КНЕУ ректор с кафедры маркетинга, говорят(сведения от местной кафедры бухучета), что это направление всячески улучшают и развивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто детей там держит? если они точно знают как и чему, мир открыт сейчас, подругина дочь в Польше учится все ока не хотеть учиться и носить деньги так каждый может[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах