Маркетинг - КНТЭУ или КНЭУ?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имею в виду этот вариант, спасибо. ) Возможно, у меня еще будет тут следующая тема с похожим содержанием. )) Но пока (в этой теме) выбор между нархозом и торгово-экономическим. В общем-то аутсайдер уже вырисовывается, но еще до пятницы размышляем.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть администратором ресторана модно? Брат туда попал из-за недобора балов. Какая там мода [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я-то думала, что они мировыми финансами ворочают! ))) Теперь понятно, почему такой ажиотаж там. Всем хочется работать в иностранной компании. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логистами, занимаются экспортом и импортом это если по специальности работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и ворочают, конечно, я статистику не веду [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

международные финансы во всяком случае учат и запросто считают все биржевые индексы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там училась. там все очень прозрачно. () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Я как раз искала, где логистику изучают. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тоже по-разному, но да, получше, чем в вышеописанных вузах Хотя не без некоторой коррупции в отдельно взятых случаях для отдельно взятых людей (если очень надо)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работать потом где и кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат в Нархозе учился. Все равно потом пришлось доучиваться, дополнительное образование получать. Для нормальной должности/карьеры Нархоза не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Вы можете сами в этом убедиться - попробуйте найти знакомых, которые "помогут" туда поступить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для для нормальной должности/карьеры только образования в одном вузе всегда недостаточно. Это закономерно в текущее динамичное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне непонятен Ваш сарказм, я закончила вуз в 1999 году это был как раз переходной период и никто практику в центре занятости и Мин.труда не проходил. Врочем, как и по специальности работают еденицы, и хотел бы, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это слишком хлопотно для просто интереса, но знаю по сыну знакомой, который пару лет назад закончил, что был конфликт с одним преподом (вот просто неприязнь к студенту со всеми вытекающими - сдать было нереально), так решали вопрос через одного из деканов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама его заканчивала, в те же года потому, имею право. Не стоит эта "вода" 5 лет жизни. Не профессия, короче. Имхо, конечно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, а что стоит? В 1994 году большой выбор был? Выбирали из того, что было. Уехать учиться за границу, это было анриал, а сейчас деньги и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учусь сейчас в КНЭУ на второе высшее, первое - КНТЭУ товароведение - правда давненько, уровень преподавания был очень даже ничего, ВУЗ много мне дал для работы, хотя я ни дня так и не работала по специальности, т.е. несмотря на мою специальность знания я получила разноплановые (право, менеджмент, экономика предприятия, маркетинг, бухучет, английский и т.д.). Кто хотел учиться - учился, кто нет - можно было все решить с помощью денег, но были и принципиальные преподы.В КНЭУ сейчас учусь на "Финансы и кредит", маркетинг нам читает практикующий маркетолог, но даже она говорит что эта профессия сейчас не востребована и да, первых кого фирмы сокращают, это маркетологи. Про уровень обучения на стационаре ничего не скажу.В бытовом плане КНТЭУ с моей т. зрения лучше: все в одном месте (корпус, библиотека - оч. пристойная) и ремонты там делать начали еще в конце 90-х, а вот КНЭУ 7 корпусов разбросаны (пр. Победы, ул. Дехтяревская, ул. Мельникова, пл. Львовская) и ремонт просто ужасный, особенно во 2 и 3 корпусах - у нас в декабре была сессия - все сидели в дубленках и пуховиках, т.к. дуло со всех щелей - окна совковые, местами без штапиков и не заклеенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" эта проффесия сейчас ...."...показалось?) или Вы шутите так?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за отзыв! Хорошо, что можете сравнить эти 2 ВУЗа. Примерно где-то такое и у меня сложилось мнение, еще до этой темы, но хотелось больше информации от людей там обучавшихся.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

президентами)) в данный конкретный момент времени)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, стоит думать не о маркетинге. любая экономическая специальность от финансов до бух.учета, дает более широкий спектр возможностей.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, президентом у нас может стать и "зэк-проффесор" (хотя очень надеюсь, что такое больше не повторится). Без всяких "академиев". Образование в данном случае - не показатель. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах