Маркетинг - КНТЭУ или КНЭУ?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я за все обучение ни копейки денег не отнесла)) Впрочем, к уровню преподавания отношусь скептически (как и к уровню преподавания экономических специальностей в стране в целом), но в других местах еще хуже. А в общем уровень преподавание ниже плинтуса - так это уровень всего отечественного образования (за очень редким исключением), которое тут даже недавно обелить пытались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куча народа на втором высшем показывает, что кто-то все-таки хочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по теме - имхо, все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще те, у кого денег нет, поэтому им доступно только образование на бюджетной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мне неизвестно, что и кто их там держит. ;))) Но факт остается фактом + Наверняка просто получают диплом в кредит, наслаждаясь беззаботной жизнью.А что потом мало кто задумывается.Есть те, кто пытаются подрабатывать и уже на практике понимают где дыры и занимаются самообразованием.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы в теме о нархозе говорить о тех у кого денег нет...,как-то нелогично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?) Со мной, например, училось несколько очень умных людей, у которых для оплаты образования денег не хватило бы.Да и у меня в семье для оплаты контрактного обучения на тот момент денег не было - мне из-за этого в нархоз идти пришлось, а не вуз первого выбора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Могилянке, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за полезные сведения! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маркетинг нужно учить в chartered institute of marketing в МИБе тогда можно рассчитывать на серьезную карьеруно он на базе высшего + требуется английский, так как обучение ведется на английскомв КНТЭУ будет легче учиться, на выходе уровень что в КНЭУ (тут больше общеэкономических предметов), что в КНТЭУ одинаковый, так что без разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга закончила - понравилось но на практике - ни о чем, прикладного (то что требуется в работе) мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. спасибо! Если в КНТЭУ легче учиться (на маркетолога), а результат одинаков с КНЭУ, то плюс ставлю к КНТЭУ. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я закончила ф-т маркетинг в Нархозе))) но это было так давно да и специализация у меня была УТР, но тогда учили, а сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас учат, грызут студентов за кредиты на протяжении всего семестра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не идите на маркетинг, смотрите что то модное - готельно -ресторанное Мне очень нравилась Приватне аукціонерне товариство "Вищий навчальний заклад "Київска гуманітарна академія" но это было раньше.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? там достаточно много бюджетных мест, поступают дети с хорошими баллами ЗНО, многие из провинции [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там учились? за всех знаете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От факультета зависит, самый блатной - МЭУ, остальные, в основной массе, среднестатистические [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже выбор сделан. Приоритет - АйТи, а маркетинг - это второй уровень заинтересованности. Все остальное отсеялось. Сейчас пытаюсь и маркетинг свести до одного. А в гостинично-ресторанном бизнесе у меня старшая дочка. Она от этого всего тащится, это ее сфера, а младшая совсем другая. Я очень надеюсь, что окончательный выбор будет у нее в АйТи, но пока так. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чему же учили на УТР? теории, не применимой в реалиях?) практика в центре занятости (если повезет, то в Мин. труда)? Знание определения "рынок праци"? основы маркетинга по Котлеру и все в таком же духе? И апофигей этой феерии, как говорил Янукович - диплом : бакалавр (и тд) по управлению трудовыми ресурсами! Вот этому надо было 5 лет учиться, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, мне вот самой интересно, что такого замечательного в этой Международной экономике, что во всех ВУЗах с этой специальностью, она считается самой блатной? Мне, как человеку очень далекому от финансов, все же понятны бухгалтера и экономисты, а в чем цимес МЭ? Кем работают выпускники?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, из наших многие в иностранных компаниях + Цимес (на то время, по крайней мере) был в том, что больше иностранного языка, да и престиж, собственно, на рынке труда. Плюс там еще есть специализация - международное право. Ну тут понятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда КПИ - там и АйТи и маркетинг неплохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах