Хочу плакать

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег)) Впрочем, зачем решать за мужчину - выслать на почту ссылку на билеты, да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично! вы телефон хоть купили уже?)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие сложности заполнить две анкеты на визу сделать ксерокопии паспорта и фото приложить??? Это так сложно?http://joinup.ua/hrv/important/visa/[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всё, теперь вперёд отдыхать с новым телефоном) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила в Черногорию, мне припекло увидеть Албанию. Тогда это были первые экскурссии в эту страну. Да, тяжело. Но если очень хочется....то нет таких преград, которые не брали бы большевики зачеркнуто туристы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорваты делают визы быстро, из документов практически анкета+фото. Так что делайте визу, покупайте билеты и вперед. Не вижу проблемы вообще. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть лучше приедет и Вам денег даст, если трат у Вас много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно красивее даже! Звать некст тайм на Фиджи! Траты те же(ноль), а к ЧСВ + 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мог купить автору тоже, отправить ей их на емейл, кстати [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я где-то так и понимаю приглашение - вслед за техническим согласием на почту приходят электронные билеты. Замечательный мужик, вывез бабу в геленджик, и все такое.... Иначе не ясно, зачем приглашать. С прицелом, что сама все купит? Тогда да, плакать практичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах