Хочу плакать

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

глянула на Риксос Либертас Дубровник. Класс. Надо и себе туда вырваться. Озвучивайте ему цену , сразу поймете что у него на уме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не 1200 евро. И не надо знать и думать за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так и говорите. дорогой, рыдаю, но билеты есть только такие. может он сам найдет да купит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

725 евро на двоих перелет до дубровника из КБП. вообще проблем не вижу [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать, что вы видите такие-то цены, предложите ему чтобы он нашел дешевле. Ищите, типа, вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, вы имели дело только с обеспеченными мужчинами. Я , было время, имела дело с не очень. Автора понимаю, я точно также тушевалась в озвучивании цен но тушуйся- не тушуйся, Надо озвучить и закрыть этот вопрос. Или автор едет, или нет. В любом случае будет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно, я уже 2 раза писала. Кем и когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в тучные годы перелет в августе в Далмацию меньше 350 долл не стоил никогда. А Дубровник, обычно, даже дороже, чем Сплит и Задар.Странно приглашать в таком случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему он сам решил куда ехать, если вы отдыхаете вместе? До сюрприза не дотягивает:) что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего злого умысла у него не было. Он просто на вас не рассчитывал, и в конце пригласил "для годыться". Честно, я бы не ехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что вам до дорогих цен - он же говорит, что оплатит, не? + Ну пускай оплатит перелет + трансфер до места.Вымщмте наименее неудобный перелет или пускай уж на день позже или раньше, порыскайте. Сейчас, кроме всего прочего, чартеры летают, они дешевле - можно в турфирмы прозвонить и узнать, по каким дням.Визы - ну берите подтверждение бронирования из отеля, выкупайте за его деньги билеты - и подавайте по-быстрому документы на визы.Такое ощущение, что вы экономите его деньги, а зачем? Это ж не ваши деньги. Раз он готов оплатить - замечательно, пускай оплачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зе бест! Хохочу:)) Я тоже столкнулась с тем, что люди не любят "по полочкам".От меня "мужчина" в конце концов ушел - я ему по полочкам раскладівала, что он в тупике из которого выбираться надо - кто ж такое выдержит?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что плакать рано, комбинируйте билет с автобусом, найдите что-то вменяемое куда-нибудь самолетом, а там смотрите или лоу-кост или автобус, посмотрите Польшу, например [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите+ http://www.momondo.com/flightsearch/?Search=true&TripType=2&SegNo=2&SO0=KBP&SD0=DBV&SDP0=25-08-2015&SO1=DBV&SD1=KBP&SDP1=01-09-2015&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false#Search=true&TripType=2&SegNo=2&SO0=KBP&SD0=DBV&SDP0=25-08-2015&SO1=DBV&SD1=KBP&SDP1=01-09-2015&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=falseМожно поехать через Ригу, а там снять что-то, чтобы переночевать. Еще и вечером погулять по городу можноИли смотрите на свои даты, может быть там будет и без ночевки вариант [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще он гражданин какого государства?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тридесятого царства тридевятого государства))) из ЕС, наверное)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так пусть даст вам те деньги что рассчитывал на билеты потратить - в Одессу на недельку на море вам хватит с головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что вы хотели, если вы заранее сами отказались и еще аргументировали?? а теперь хотите плакать... "буду рад, если вы приедете" - что еще вам надо?)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто если бывший наш, то странно, что про визы не подумал, а иностранцу простительно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах