Что может означать постоянное негативное стечение обстоятельств?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что может означать постоянное негативное стечение обстоятельств? Может у кого то было подобное?Как только задумывается намечается что то серьезное (кое то положительное изменение в жизни) перед эти случается что то такое что все перебивает -перечеркивает напрочь?Хотя я стараюсь и не думать наперед и никому не говорить ...Может кто в этом разбирается , посоветуйте что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Вашим постам в других темах, Вам надо глобально менять подход к жизни, установки, взгляды. Это причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти все события нейтральны, окраску и степень воздействия на жизненный план им придают люди... скорее всего, вы подсознательно боитесь любых изменений в жизни и ждете/ищете зацепку, чтобы таки изменения отменить (не перенести/подредактировать, а именно отменить). Она обязательно находится, если ее искать. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что негатив у Вас в голове, Вы на него уже как бы на подкорке настроены, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот сегодня иду на важную встречу, никому решила ничего не говорить, выхожу из дому сажусь в лифт и вырубаетсся свет - просидела 2 часа в лифте - естественно уже никуда не успелабуквально вчера тоже самое - выхожу доезжаю до места - мне звонят мои - они забыли ключи - возвращаюсь...несколько лет назад - такая же ситуация -звонок учителя - твой ребенок убежал со школы - едь срочно...конечно уже никаких дел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, не так важны для вас мероприятия Даже не представляю, как бы я уехала с важного мероприятия потому, что мои забыли ключи. Забыли? сидим ждем, или едем за ключами сами. В ситуациях, а-ля ваша с лифтом, всегда говорю себе, что значит оно мне не так надо было, или не в это время. Главное - настрой.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и позвонили бы из лифта или после освобождения, это форс-мажор, случается - попросили бы подождать или перенести. Мне машину так заперли в четверг в паркинге, на час опоздала на встречу... забывшие ключи ждут на улице возвращения или ищут себе занятие, совершенно не повод отменять ваши дела и возвращаться. Мои забыли ключи когда-то, а я улетела в другую страну на 3 дня со своими ключами. Варианта везти срочно ключи назад не было и выход нашелся. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких закономерностей, вы так видите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ииии???? Достаете телефон в лифте и объясняете ситуацию Нормально переносите встречу, люди не монстрыВчера то же самое, достаете телефон и переносите встречуИ несколько лет назад тожеГДЕ проблема?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так описано в стартпосте будто умер кто-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышали о книге Мартен Паж "Как я стал идиотом"? + «Есть невезучие люди, терпящие фиаско даже при самом благоприятном раскладе. Надень на них кашемировый костюм — они все равно будут выглядеть бомжами; имея миллионы, они умудряются залезть в долги и при двухметровом росте бездарно играют в баскетбол. И я теперь знаю, что принадлежу именно к этой породе лузеров, которые катастрофически не умеют использовать свои преимущества, более того, эти преимущества оказываются для них камнем на шее."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде и не верю в такое но у меня такая подруга. Что ни возьми - всегда через одно место все. При этом она - комок позитива, как в фильме с Пьером Ришаром "Невезучие". Я б на ее месте сдурела бы уже. Я не знаю, как это объяснить и как это преодолеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то позвонила , но результат не тот, который был бы если б я пришла туда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может это стечение обстоятельств как раз позитивное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не знаете, какой бы был результат, если бы произошло что-то, чего не произошло:) Исходите из того, что есть по факту и не сушите голову над тем, на что вы не в силах повлиять (застрявший лифт). Забытые кем-то ключи сюда не относятся:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объективно у меня примерно как у вашей подруги всю жизнь:) при этом я искренне считаю, что мне везет по жизни:) хотя кому-то изложение фактов биографии (уж молчу про бытовые мелочи) может показаться спошной чередой "все через одно место":) дома меня Гюльчатай называют уже много лет за такую же "везучесть":)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишите :"стараюсь никому не говорить" . Это чтобы Вам никто не "позавидовал" и не сглазил, да?. Выбросьте все это из головы, и подумайте над тем, что единственный источник и хорошего и плохого в вашей жизни - это Вы. Почти все, что происходит с нами в жизни есть следствие наших решений и шагов, предпринятых ранее. Форс -мажоры на то и форс-мажоры, что встречаются крайне редко, а если у вас это постоянно - подумайте, почему Вы блокируете перемены в вашей жизни. И насчет того, что "никому не говорить". Забудьте такое объяснение неудачному стечению обстоятельств, как "сглазили", "позавидовали". Поверьте, людям нет дела до ваших удач-неудач, он сосредоточены на себе. У вас не самые легкие обстоятельства , но и при этих вводных можно жить и радоваться жизни и менять ее в лучшую сторону, надо настройки только подкорректировать[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорю, потому что заметила , скажешь -ничего не выйдет 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы пишите что уже и не говорите, а все равно облом. Так может нет тут связи никакой? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо менять образ мышления на положительный. Пусть даже вы в это сначала не будете верить+ Потом отпустит и везение будет с вами на подсознательном уровне и на осознанномА потом буду темы-мне всегда везет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за это зацепилась. как-то никогда об этом не думаю, хочется - говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваши выдумки, никто не доказал этой взаимосвязи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "Британские ученые")) даже эксперимент провели про пользу позитивного мышления) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить из лифта можно только диспетчеру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах