Что может означать постоянное негативное стечение обстоятельств?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работу , которая мне подходит, а я в свое время пару шансов прощелкала, теперь уже поздно...вот и смысла нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЖЕ поздно?? А как вы определили, что УЖЕ поздно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут толк. Золотая медаль - это результат не стечения обстоятельств, а череды целенаправленных действий [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бесполезно. Детей в 40 тоже поздно рожать по мнению автора. У нее все всегда поздно и тяжкоИ кругом мешает куча обстоятельств[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определила для себя, не важно как,а это не имеет значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выставили себе ограничивающее убеждение..Такое мощное!!! Т.е., перечитайте.."УЖЕ ПОЗДНО". все..Точка..И это убеждение обслуживаете..+ Все Ваши стечения обстоятельств направлениы на то, чтоб просто его утвердить..2 часа в лифте-на важную встречу УЖЕ ПОЗДНО..И т.д...Вопрос, для чего вам это убеждение? И я бы еще очень поинтересовалась, кто Вам так подрезает крылья? Кто-то из близких...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот феномен хорошо знаком педагогам) Как-то нам древний препод говорил: Эх, девочки, сидите тут, корпите на пятерку, а сколько раз я видел, как троечники открывали свое бюро и набирали потом своих же однокурсников-отличников на него ишачить....Не в пятерках успех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща подумаю минутку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите..+ Обстоятельства-жесть, это правда..В таких обстоятельствах свобода конечно сильно сужается..Кажется, что все это обесточивает..Вы мне видитесь, как радужный воздушный шарик, крепко привязанный грубой ниткой к старому забору...И на фоне этого забора, радужность начинает тускнеть и сливаться с облезлостью..И любой свежий ветерок дает иллюзию свободы, но нитка крепко держит...ИМХО, сначала Ваш выбор-покориться этому всему или все же решиться дать себе больше сил, чтоб нитку эту хотя бы сделать длиннее или заменить на что-то более эластичное..)) Что-то выбрать прийдется-либо попутный ветер, либо облезлый забор..Трудно довериться миру, когда самые близкие реальные люди доверие предают..И тут тоже риск...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Если посчитать, что с сегодняшнего дня начинается новый отсчет и все возможно, как изменится жизнь Ваших близких, если Вы таки получите то, чего хотите? Что будет с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, трудно сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, автор считает, что недостойна лучшего? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том то и дело, мы сами портим себе жизнь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, дорогимив вещами не пользуется ибо жалко, это уже точно не из области трудностей в семье, а из установок в голове [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но очень удобно свалить на обстоятельства и продолжать портить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно тут заводить миллион тем и слушать и слушать как по мне тут огромное количество умных и мудрых девочекно продолжать жить в этой тюрьме собственных ограничений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завидую. Эх, если бы мне 2 языка, дипломы... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я бы чувствовала себя самой-самой крутой. Ну и чувствуется недостаток знаний. Поэтому приходится больше работать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах