Девушки, спрошу купили бы вы или нет

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Правильно сервированное едят всЁ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Вот такую бы и я книгу почитала бы. :)[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она 1 раз удачно вышла в этом деле, как вы говорите) а список как раз говорит о недостаточном опыте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 раз удачно замуж выходила? ))) а с мужьями что?+ если бы мне просто замуж надо было бы, я б уже как минимуим 5 раз вышла бы, но как-то не хочется 8 раз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз удачно- могла просто один раз быстро удачно проскочить, таких женщин много . А сам механизм, как та россиянка делала- интересен. Она явно в курсе как это работает. каждая бы распорядилась бы этим механизмом по-своему.Не обязательно потом вслед за ней 8 раз выходить замуж по разным странам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, конечно, выйти удачно 8 раз лучше, чем удачно раз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это Женщина )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы "невестой" - возможно в эл.варианте купила бы с бумажными книгами уже как-то не складывается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомства в интернете или на СЗ??? у Вас тема звучит о книга о знакомствах в интернете. Для меня инет и СЗ не одно и тоже ))) [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сз именно! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замeтили?)) я сказала, что ей, скороее всего, известен точный механизм, который могут использовать и др. женщины, а выходить, как она 8 раз замуж НЕ НУЖНО))) к тому же ,,удачно замуж,,- понятие растяжимое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, удачно , или нет . И не знаю зачем она это делала. Может, свои банковские счета кормила. Сам факт, она знает как это делать - завязывать отношения по сз, приводящие к браку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факт чего? разводов? или того, что она мужчин для брака не умеет выбирать? ну, если цель - это брак, а не качество, то для этого книги не нужны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз- я не знаю какая у нее была цель, может- банковск. счета набивать с каждым замужеством . Сам факт- она знает как завявывать отношения на сз, приводящие к браку А другая женщина использовала бы эту инфу, чтобы найти одного какого она хочет , раз и навсегда. Если учесть, что большинству женщин даже никто не отвечаeт там на письма, то инфа от той россиянки была бы весьма полезна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, наверное, стоит написать книгу как выйти замуж в принципе я-то там уже второй раз)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас переплюнули - вон, ниже пишут, что некоторые могут похвастаться 8-кратным замужеством )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за свои издавать, по отзывам авторов, смысла нет, с тиража хорошо если подготовка к печати и печать окупаются :( + а вот если договор с издательством подписан, сумма оговорена, аванс получен - в таких условиях писать имеет смысл.Речь о медицинском научпопе, может, с интернет-знакомствами дело обстоит иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нет, я бы не купила. Но на подобную литературу спрос стабильно есть, так что... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не купила бы я обожаю книги, я их глотаю, но сейчас только в ел.виде,прогресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он стнет известен и другим, но развестись сначала надо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Учть может тот у кого хорошо выходит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах