Девушки, спрошу купили бы вы или нет

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушки, спрошу купили бы вы или нет книгу о премудростях знакомства в интернете. Мой хорошая приятельница в этом месяце ее заканчивает и думает искать где издать. Я на прошлой неделе была проездом на книжном рынке, не нашла подобной книги, хоть подруга и просила меня купить ей что-то на эту тему. Это меня очень удивило. Лет 5 назад картина была другая. Мы с подружкой тогда зашли купить подарочное издание и на каждом прилавке были книги на тему как знакомиться в интернете и тд.А сейчас нет ничего вообще.Как думает при таких вводных будет подобное продаваться?И что лично вы хотели бы прочитать в такой книге (может она добавит);ДопишуСодержание примерно такое как в описанной ниже книге"В лучших традициях бестселлера "Как влюбить в себя любого" авторы книги разработали для вас уникальную систему из 29 правил и 17 специальных приемов, которая поможет любой женщине (независимо от ее возраста, социального статуса и навыков обращения с компьютером) найти мужчину своей мечты в режиме онлайн, завязать знакомство и успешно перейти к постоянным отношениям в реальном мире. Вы узнаете: - как правильно выбрать имя, ник или псевдоним; - как составить объявление, которое привлечет внимание мужчины вашей мечты; - как выбирать партнера и как отличить хороших парней от плохих; - как вести переписку по электронной почте, чтобы завязать знакомство и построить успешные отношения; - как общаться в чатах; - как перейти от виртуальных отношений к реальным. И многое, многое другое…"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не актуально, но мне кажется тема рабочая Только можно мастерклассы организовать и там книгу толкать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что это не та тема, на которую стоит покупать бумажное издание или даже электронное Но это я со своей колокольни, а с точки зрения спроса, то возможно, есть аудитория, кому мало информации в нете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, тут не имеет смысла спрашивать+ потому что тут активные пользователи интернетом, если бы меня, к примеру, интересовала такая тема, то я бы пробивала ее в инете. Но все еще есть люди в нашей стране, которые ничего об интернете толком не знают и, возможно, им было бы интересно, но тут вопрос: покупают ли и читают ли они книги.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 выше тоже об этом написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там не об инете, а о тонкостях общения через СЗ. + Типа такого как в этой книге"В лучших традициях бестселлера "Как влюбить в себя любого" авторы книги разработали для вас уникальную систему из 29 правил и 17 специальных приемов, которая поможет любой женщине (независимо от ее возраста, социального статуса и навыков обращения с компьютером) найти мужчину своей мечты в режиме онлайн, завязать знакомство и успешно перейти к постоянным отношениям в реальном мире. Вы узнаете: - как правильно выбрать имя, ник или псевдоним; - как составить объявление, которое привлечет внимание мужчины вашей мечты; - как выбирать партнера и как отличить хороших парней от плохих; - как вести переписку по электронной почте, чтобы завязать знакомство и построить успешные отношения; - как общаться в чатах; - как перейти от виртуальных отношений к реальным. И многое, многое другое…"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, с этим согласная на 100%, надо дать идею. Спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да - одиноких женщин много, хорошо бы еще через гугл маркет продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да и нет, а на тему "Как стервой стать" мало что ли инфы в инете? Однако, тетки с ума сходили в свое время [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, это должен быть бесплатный вебинар, на котором, как обычно пару фишек открыли, интерес возбудили, а далее, будьте добры, покупайте книгу.Электронный вариант тоже должен быть.Как-то так[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сужу только по себе и окружению. еще пару лет назад я могла купить бумажную книгу, которая не для библиотеки, а сейчас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, поняла. Только я не знаю что такое вебинар, и как проводится) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вебинар-это онлайн семинар. Обычно его пиарят где-то в фейсбуке, например Люди регистрируются и в назначенное время открывают ссылку на онлайн-вещаниеИ тут ваша подруга-фея начинает вещать о трм, как классно можно познакомиться, только нужно знать некоторые фишки .итд[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсы: она не платит аренду за помещение. Зарегистрированные люди оставляют свои контакты, которым можно далее что-то продавать по такой же теме[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно поняла. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я понимаю, что не об интернете, но человек, который им пользуется, не будет покупать книгу [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Петровку ехать за такой книгой даже не возникло бы мысли мне не актуальна тема СЗсогласна с авторами что предлагают вебинары как рекламу книгино я и на вебинар не регистрировалась бы))после чего я куплю книгу - на ютуб посмотрю видео на интересующую меня тему; где автор расскажет ( но не всё))и потом будет информация о том где купить книгураньше часто ездила на Петровку; искала; покупала книги;но сейчас столько аудио; видео инфы; что тратить время на поездку буду только с определенной целью за определенной книгой[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, самое главное, побольше примеров на таком семинаре) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имелось ввиду не специально ехать, а как импульсивная покупка. За книгами типа "Как соблазнить мужчину" не думаю, что едут специально) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их кто-то покупает? я, правда, думаю, что продажи 10 книг в квартал в лучшем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что из любопытства, а не как учебное пособие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда - то читала приключения пышки на сайте знакомств - прикольная смешная книга)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах