Мария Гайдар: с кем воюет Украина?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

она никого не сбивала и даже в городе в тот день не была, это всё уже перетёрто давно, а сейчас естественно повылазило на поверхность () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза не была? У неё в послужном списке 2 ДТП со смертельным исходом, и оба раза её отмазали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие 2 ? это один случай, и тот не с её участием () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её интервью в феврале этого года по поводу того ДТП + http://tvrain.ru/news/marija_gajdar_oprovergla_prichastnost_k_gibeli_rebenka_v_dtp-382237/[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, что госдеповская. А то я уже испугалась, что раша свои корни пускает)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, терориста убийцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, что похоже на подставу, небольшая часть разговора, вырвано из контекста женщина отвечает явно не на первый вопрос, даже не на первый их десяток. тщательно скрывает раздражение. не отвечая на вопрос о войне, она явно пытается красиво уйти от надоевшего разговоравообще, голос у журналистки тише, чем у Гайдар. и вопросы она задает невпропад, их много, словно интервью, а не пресс-конференция. хотя то даже не пресс-конференция, там рядом толпа людей, Саакашвили что-то гутарит. формат явно нарушен, журналисткая этика тоже. хотя в военное время не до этики, конечноможет, она поняла западло, что журналист "засланный". но не сообразила, как себя лучше вести в такой ситуациивообще, как вариант, на основании психологического портрета человека можно организовать провокацию для любого. а если еще добавить "Джонни, я хочу бейби, сделай монтаж" - то вообще не проблема. кто-то раздражителен, кто-то сначала говорит, потом думает, кто-то говорит много и можно вырвать фразу из контекста, кто-то флегматичен и медлителен и т.д.к тому же, нельзя исключать фактор давления Кремля на одного из первых ярких "отступников". Немцов почил в бозе, Новодворская тоже покинула наш мир. яркие личности мешают полипутину. даже такие "широко известные в узких кругах", как дочка самого, пожалуй, непопулярного премьера в истории России. после решения переметнуться на сторону личного врага путина - саакашвили, вероятно, какие-то угрозы последовали. к примеру, отобрать тот же грант - а, значит, закрыть бизнес и оставить без работы в России группу соратников. плюс еще какие-то моменты давления непременно присутствуютя не слышала, что внучка Гайдара говорит сейчас по поводу войны. наверное, уже прямо выражается. ---- после такого общественного резонанса, неудивительно, что ее речь стала гораздо четче)на основании отрывка из интервью я бы не стала судить однозначно о ее неопределившейся позиции. все оппозиционные российские политики прекрасно понимают, что путь к снятию санкций лежит через признание аннексии Крыма и роли России в конфликте на Донбассе. другое дело, что Крым нам, вероятнее всего, автоматически никто не вернет. но сам факт признания необходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метко подмечено ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сейчас столько руководства со всего мира, непонятно которому вопросы адресовать...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже говорит, что от российского гражданства отказываться не планирует, согласна быть советником :) + Я вот как немного параноидальный человек уже и задумалась - а почему она выглядит таким однозначно негативным персонажем, и в прессе ее гоняют, и ребенка сбила... может, она бусинка и ярый борец за свободу, а путинский режим за это ее гнобит? И тут - опа! - оказывается, наша Украина для нее - веселые старты в грядущей российской политической гонке :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє тєряєм бдітєльность, товаріщі () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, успокоили. Значит наша, но умело маскируется) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та все уже, выяснили ниже. Она просто маскируется) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "ребенка сбила" ? смотрю, все столько знают об это персонаже. А я пару дней, как впервые услышала это имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже сейчас почитала про нее + выше давали ссылку на ее интервью, где она доказывала, что это не она сбила 13-летнюю школьницу на переходе, а еще выше - обличающую статью, что таки она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь, все идет по плану и вполне пресказуемо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Универсальная фраза, которую можно ввернуть в любой ситуации) Надеюсь, что план вы видели)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят везде ,что она дочь Гайдара -просто во всех новостях о ней. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она будет назначена только по получении гражданства Украины -сама сегодня в интервью говорила. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересное мнение Спиваковского по поводу Гайдар Посчитал статистику: против Маши Гайдар 90%, за 10%.Это уже большой прогресс. Потому что обычно мы на все 100% против пришельцев, хоть откуда.Стало понятно, что решение Саакашвили было не спонтанным, что оно было согласовано с кураторами страны, которые делают всё, чтобы и Украина, и ее нынешний форпост в Одессе начали выигрывать, а главный враг – проигрывать.Что у неё есть? Главное её богатство – её Родословная, почти с их октябрьской революции, со сталинских времен (прадедушка Аркадий Гайдар), и перестройки в 90-х (папа Егор Гайдар).Почему так важна эта родословная и не так важен её бэкграунд, или что она будет делать, или какие достижения у неё за спиной, или кому она что сказала там про Крым и кто против кого воюет (на этот счет ей уже мозги вправили и проинструктировали).Потому что борьба с putinym теперь переносится на е г о поле. Удар нанесен по его ахиллесовой пяте. Ведь его главная опора – его с к р е п ы. И вот одна из главных опорных скреп вырвана с корнем! Как зуб у кощея из сказки. Разве приближение агонии императора – не актуальная задача?Некоторые думают, что putin взахлёб читает все наши посты в фейсбуке, и их тщательно анализирует. На самом деле на него действуют только такие нокауты, которые он переносить не может, под дых. Ведь выдернуто не просто звено из его дьявольского плана, главное, что этот гайдаровский побег нельзя от народа скрыть или прилично объяснить.И вот уже сегодня в некоторых городах rossii таксисты включают давно забытую мелодию песни:«Гайдар шагает впереди!».[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гарвард "записывают" с пеленок, так просто туда не попадешь. Но для туземцев есть варианты: летние курсы какие-нибудь или заочные, чуть ли не по интернету. И диплом выдают: большими буквами "Гарвард", маленькими - "трехмесячный курс". Хотелось бы ее диплом увидеть - настоящий или такой, игрушечный. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю она просто "девушка", одни хотят быть галлеристками, другие хозяйками бутиков, она вот так себя видит, почему бы не сделать любимой приятно?Претензий к ней конкретно по поводу вопроса/ответа не имею, у нас Президент государства, Парламент, Правительство не могут на него ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах