Мария Гайдар: с кем воюет Украина?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мария Гайдар: с кем воюет Украина? Видели уже это чудо? Интересно кто и где её нарыл? Неужели Порошенко? ШТО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто не захотела связываться с журналисткой в этом вопросe. Кстати, от журмалистка идет негатив, к-й она проигнорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня муж показывал, мне чем дальше, тем противнее все эти их "реформы", уму непостижимо - ставить граждан россии на такие посты, хуже януковича уже, честное слово+ А девка тупая, заучила одну фразу и ходит, даже я бы сходу ответила на такой вопрос так, что все бы распространяли это видео с другой целью. И почему нигде не говорят, что она дочь гайдая? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. её мессидж о братских народах, посты в ЖЖ о Крымнаш, о том что Саакашвили отвратный, о том что она собирается принимать укр. гражданство+ не отказываясь от российского вписываются в ваш образ укр. чиновника, отвечающего за социальную сферу региона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же какая-то причина, что ее наняли на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого Гайдая? Я так поняла,она дочь Егора Гайдара, который внук Аркадия и сын Тимура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала о ней, что она писала там. Если это правда- то абсурд, конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и хочу понять в чем причина.+ и Денис Казанский тоже)): Кстати, хотелось бы просто узнать, за какие конкретные достижения Гайдар назначена на свой пост. С грузинами все понятно - у них успешный опыт реформ, тут я только за. Но хотелось бы понимать, какой опыт она может предложить Украине?(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Театр абсурда:(( Еще бывший министр экологии в советники к Мише подался. Будет весело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, она похожа на своего папу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опровержение. http://24tv.ua/aktualne_intervyu/zhurnalistka_yaka_pitala_z_kim_voyuye_ukrayina_meni_zavazhala__mariya_gaydar/n594704С 10 минуты.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на невменяемого садиста прадедушку. Надеюсь, только внешне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где опровержение? скорее подтверждение)) Речь о сфере своей деятельности журналистка не мешала произнести, а сказать 2 слова помешала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммент на ФБ: Там Гайдар на Громадськом рассказывает, что мы с Россией воюем, а с кем же еще и как иначе и это всем очевидно и не может быть по-другому и она так всегда говорила и что вы вообще за люди-то такие. И это прекрасные новости, просто мед в уши, спасибо, Маша, правда, спасибо, только одна проблема: все это ты должна нам уже из Ростова рассказывать, ага.(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто ей не мешал. Она не захотела тогда об этом говорить. Почему? видать были причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Отримала вже вливання за ту свою відповідь, тому цокотіла в студії. Це їй тут не расія, наші люди бачать серцем.Погана вона людина. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо Міхо її не витурить, я зневірюся в людстві.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не понравилось. Если ты заявляешь, что против российской стстемы, так иди уже до конца А она юлит.Думаю, проявилось истинное нутрО[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что она, приехав в Украину работать на гос. должности, говорит затасканными советскими клише+ Она украинцев за идиотов принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла! она йовбик!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж. Неприємне відчуття. Не буде з неї ніякої "української патріотки", як сподівається Міхо.Як сказав один з блогерів: "Враг Путина не означает друг Украины. Просто разные сорта дерьма."[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть меня закидают тапками, но мне с некоторых пор мне кажется, что у россиян этот шовинизм по отношению к Украине в генетическом коде уже прописан, его не вытравить ничем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим на дела. Обратного пути домой у нее теперь нет. Пан К. выпишет журналистам баааальшую премию. Так удачно пнуть Саакашвили получилось.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, здесь в Украине не знаешь точно, с кем она воюет, Украина также отношения не прерывает. Что можно от иностранки требовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах