Родить за 60 секунд

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окей, но остановиться на аварийке и снять брюки вполне можно Не ехать, еще и снимать на камеру, развлечение блин[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это да, что за прикол на камеру снимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю, что это реальные роды. + Ребенок мокрый, в смазке и в крови, голова вытянута. И потуги у нее были натуральные - живот сжимался и уменьшался на каждой потуге. Такое не подделаешь.Я рожала 2 недели назад, так что все это отлично помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не заметила)) Думала, что это треники. Реально больных схваток было штук 5, уже переходящих в потуги. Даже акушерка не успела приехать, муж принимал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидя в том положении? Как? Она бы передавила ребенка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положение и правда вопросы вызывает. Хотя она чуть приподнималась на руках. Но все остальное очень натурально. Кстати, может и придавила - неизвестно что там у ребенка с головой и шеей в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах