Родить за 60 секунд

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочка в начале ролика сказала "мы уже 45 минут едем. мне страшно". А парень ей - "ну ты хоть в правильной позиции сидишь"...За 45 мин уже можно было куда-то приехать[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня видео без звука... ну явно же в больницу ехали) это сейчас киев от машин свободен, а я помню пробки по 2 часа на одной улочке стоишь)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На других ресурсах под этим видео писали+ что они попали в пробку. Это ее третьи роды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мама родила примерно так же быстро, только уже в роддоме были третьи роды, она еще сомневалась, идти ли уже в больницу, что-то побаливало немного. Решила все же идти. Врач посмотрел, даже в родзал не отправил, отвел в палату. Пошел с акушеркой чайку попить. Не успели они дойти до конца коридора, услышали мамин вопль. Она еле успела доскочить от подоконника до кровати. А кричала скорее от перепугу, говорит, что просто поперло из нее. Врач с акушеркой добежать успели, ребенка прямо там подхватила акушерка. А маму врач на руках понес в родзал. Сказал, что такого в его практике еще не случалось. А врач был замечательный, он потом и у меня старшенького принимал. Уже нет его, земля ему пухом. Солонец Николай Иванович, может кто-то его знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановить машину Расположиться на заднем сидении, сняв штаны, и родить. А не снимать по ходу дела, припихивая голову, сидя по сути на ней, еще и живот ремнем пристегнут. Я уже не говорю, что родов без схваток почти не бывает. Хоть полчаса но есть, и еще раз идиотка, что не вызвала скорую[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так знакомая родила быстро, молоденькая, 18 лет.Говорит заболел живот, вызвали скорую,отвезли в больницу,положили ее в палату. Перед этим посмотрели, решили, что долго еще.Она говорит, что лежу и чувствую как ребенок вылазит. Подозвала медсестру, та нехотя подошла,откинула одеяло, а там уже ребенок.Так что бывает по всякому.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была поражена тем, что они притормозили только в самом конце + подумала - может, ехали по скоростной трассе какой-то, без обочин, что некак даже остановиться. Вообще как-то родильница подозрительно спокойна, такая мимика веселая - стремительные роды таким немаленьким плодом, мне кажется, должны немного иначе ощущаться, но я не специалист.Может, это у них такая кукла в виде новорожденного + инсценировка? Потому и камера заранее установлена в правильную позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там ребенок весь в смазке - свежачок. Может, такая кукла? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родила первого через 40 мин после поступления в роддом, родные домой только успели доехать:) им сказали вечером звонить узнавать, т.к. первые роды, раскрытие 5-6 см и бла-бла-бла... персонал отвел меня одну в предродовую и ушел "Просто Марию" смотреть. Я их еле отыскала через 20 минут, чтобы оповестить, что я вроде как уже готова:) пытались меня отправить назад спокойно ждать родов, но посмотрев меня, все вместе галопом понеслись в родзал:)во вторых и третьих родах оба ребенка не дождались полдня до планового КС, поэтому меня быстро-быстро кесарили, как только схватки начались, чтобы успеть. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила, как у знакомой в магазине Антошка на Леси Начались стремительные третьи роды.У нее все было договорено в 5, но не судьба. Муж ее быстро в первый роддом отвез, там с боем еле приняли, она ж без карты без ничего.В приемной и родила, пока муж ругался.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо,у нас так одна родила(моего сына одноклассника мать).Третий ребенок .Стояла возле колонки набирала воду(частный сектор) и ее поперло.Так и родила около крана+ Весь поселок тогда обсуждал новость.Дети старшие притащили простынь из хаты завернуть малыша.Пуповину сама ножницами обрезала.Потом уже скорую вызвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, что у нее под штанами были еще и трусы темные, а стянули они только леггинсы вроде бы. но в целом все очень реалистично выглядит, рожают и в машине, и в поле ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот тоже кажется, что инсценировка Но рученьками упирается очень натурально и кряхтит, кто его знает.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А были бы у них акушерки в каждом селе, родила бы дома спокойно. Они ж так долго уже ехали, и наверное до этого схватки уже начались. Мой врач сказал, что обычно стремительные роды сами прекрасно протекают. Муж мог и не догадаться, что нельзя сидеть на головке. Серьезно. А будущая мама должна подготовиться к родам, включая "роды дома без медперсонала" даже если она собирается рожать в больнице. И что ребенку надо ротик и носик почистить и поскорее в полотенце завернуть, ну хотябы своим телом согреть. Хотя, по моему личному опыту, инстинкт таки направляет. Главное, голову не терять и руководить мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ноже показалось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а сколько таких рожениц не доезжают до Житомирского роддома?:) мало ли в какой роддом они ехалиу меня вот раскрытие было в 8см, а ни схваток ни потуг. Если бы не капельница стимулирующая тоже могла бы так родить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс)) Ну все, кроме позиции ее. Я третьего практически так же родила) Тоже 3 потуги и вот он малыш. Но перед этим был 1 час схваток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони їхали по І-45 , там обмеження швидкості мін 70 миль. Але є обочина для екстренної зупинки.Хоча думаю вони навмисне поспішали, бо виклик швидкої коштував би їм мін 500 дол і це за умови наявності страховки, без страховки вони б лише за виклик заплатили мін 2000.. Потім, вартість звичайних пологів в тому регіоні порядка 7-8 тис, вартість пологів в швидкій зростає в кілька разів як мінімум.Вони знали що роблять. Американці вміють рахувати гроші і викликати швидку на пологи це нечувана розкіш в сша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платний виклик швидкої - це вірно але Похорон і реабілітація після важких пологів не дешевше. Як не встигли, то треба було зупинятися, включати аварійку і народжувати, а не чекати, поки голова дитини в труси впаде [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брехня! Вы чего?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто з молодих думає про негативні наслідки своїх дій? молодості притаманна віра в invincible self, що в сукупності з браком негативного життєвого досвіду призводить до пологів в авто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были роды без схваток, сразу потуги начались...фу, посмотрела и себя вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы час схваток и не заметила. Первый раз схватки начались в час ночи и я до 9 утра была уверена, что это не они. Я еще и спать пыталась в промежутках. В роддом приехала с почти полным открытием. Хорошо, что это были первые роды:) Правда, когда начались схватки во время вторых родов, я тоже сначала пыталась убедить мужа, что это еще не схватки. Муж настоял на вызове скорой и через 4 часа я родила. Муж потом еще смеялся:"Ладно, первого родила на 38-й неделе, вроде еще 2 недели было в запасе, но второго-то дотянула до 40-й недели и на 40-й неделе всё равно это еще не схватки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ясно Але це не позбуває статусу ідіоти, вибачте. Всі ми проходили через цей статус. Але все ж таки, люди збираюттся відповідальність за людину брати, то ж я не вважаю такі причини виправданням. Це просто здоровий глузд. Це як какати схотів, шо аж не можеш, зняв штани і покакав, а не наклав у штані. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах