Родить за 60 секунд

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родить за 60 секунд Я в шоке, товарищиhttp://fishki.net/auto/1600844-rodit-za-60-sekund.html?from=fbПервое, что пришло в голову: муж идиот?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкостный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не остановить машину, снимать видео и хихикать!!! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она не идиотка? Там оба родителя с придурью, но таким везет. Хорошо, что все хорошо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке, что так бывает. Сама так мучительно рожала.А тут бац, хихи, и ребенок[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не фейк ли? Нафига камера там стоит, почему папаша такой спокойный и маман тоже? Не верю в общем. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, ребенок реальный вроде [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да может они вчера родили, а сегодня решили приколоться. Мало ли придурков в наше время? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, все может быть в век технологий [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могла бы ребенка хотябы в рубашку завернуть... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никого отсутствие пуповины не смутило? Я уже молчу о самом процессе)). Девчонки, это же постановка. Смысл ее правда скрыт от меня... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну є там пуповина, досить чітко видно Хоча як це можна спокійно знімати я не ловлю зовсім. Може й постановка, але дуже реалістична, бо це ж 3-тя дитина у них (якщо це дійсно реальні люди). Ну і просто народити це мені також легко було, а от перейми витримати. Пам"ятаю, що коли вже потуги йдуть і акушерка все верещить не тужитись, ой як це важко, а так, то напевно б також за 1-2 потуги народила б. Ну окрім перших пологів, але їх я не розглядаю, бо там все не так було, як мало б бути.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, херня якась [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда получается она родила за одну потугу, на одном дыхании.) Угу. Даже если это третьи роды, то процесс естественный и скоростные роды считаются НЕблагополучными, с серьезным стрессом дл ребенка. А тут ультраскоростные и все счастливы, и никаких разрывов от ненормальной скорости..Посмотрела еще раз. Жесть конечно, так родить мечта.)[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смутило то, что родила сидя практически куда он, извините, вылазил, в сидение, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та повірте, запросто можна за 1 потугу і розриви можливо є бо дитя в крові. Якщо пологи вона вже стримувала як могла, то значить її там пару раз підтужило до повного народження, а тоді вже так, взяла і народила, я за 2 потуги народжувала всіх дітей окрім першого, там взагалі ніяк не могла ні з вакуумом ні без, видавлювали. В наступних родах аж не повірила, що я можу взяти і просто народити. І коли вже тужить, то значно важче і болісніше не тужитись. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні там пізніше видно, що крісло напівлежачи стоїть [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ОНА должна была делать в данной ситуации, Чтобы не прослыть идиоткой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1руками назад запихати? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за полторы потуги родила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она же ехала в больницу, ну не успела, бывает. В киеве год назад так же женщина в такси родила и никто это не обсуждал -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таксист не останочился, она рожала на скорости? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю подробностей, как и на видео мы их тоже не знаем. может там до больницы было 2 минуты, думали успеют. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня этот момент смутил. Но все остальное очень достоверно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вполне реально [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах