моего самого ценного сотрудника забирают в армию((((

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

моего самого ценного сотрудника забирают в армию(((( сегодня поехал на медкомиссию, а завтра уже уезжает в военную часть. На нем очень большой кусок работы, заменить одним человеком его невозможно. Блин, как я уже устала от этой войны, ну почему отличные парни, должны бросать свою нормальную жизнь, любимых и идти непонятно куда???? Вопрос риторический, ответ не требуется. Просто я на эмоциях, сильно переживаю за него и за нашу работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сосед погиб в этой бойне, что была позавчера... трое детей((( молодой, толковый, семейный мужик... зачем?как жить матери? как растить детей жене?реву вторые сутки((( извините, что в вашей теме((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если ценный, то проспонсируйте вариант "не годен" и не рвите себе нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, сочувствую отцов 3х детей вообще нельзя посылать на войну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он против и уже поздно он еще раньше говорил, что если позовут, он не будет ни откупаться, ни прятаться. Он очень принципиальный человек, мы все надеялись, что его просто туда не позовут. А получилось все мгновенно, приглашение на медкомиссию и на следующий день уже в часть. Он не то что свои рабочие дела не может передать, а даже нормально собраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда успокойтесь, незаменимых не бывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато особый статус Донбассу и непритягнення до крим. видовидальности. Шо выбрали то выбрали (((( Столько мужчин положить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого нельзя. Ни трех, ни одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему он туда пошел? У него же 3-е детей () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может доброволец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, как руководитель, можете без его ведова написат письмо в военкомат что ценный сотрудник, что без него остановится производство, много людей пострадают от его отсутствия. Знаю даже случаи, когда парни сами хотели идти, а руководители писали и их не брали категорически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей подруги мужа зарали месяц назад.Трое детей,жена на инвалидности.Она теперь бомбит звонками МО ,чтобы вернули обратно.Сказали-нет оснований.Написала на телевиденье,ждем результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня забрали сотрудника, жена осталась С месячным ребёнком на съемной квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала что такое бывает у меня знакомый собственник большого с/х бизнеса таким образом "отмазывал" ценных работников. Слышала, что лично ходил в военкомат и договаривался за комбайнеров в период сбора урожая. спасибо за идею, к сожалению, его уход повлияет только на наш маленький бизнес, но попытка не пытка, обсудим, может действительно что-то сварганим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый имел на заводе бронь. Призвали все-равно. Даже начальник цеха приезжал в военкомат "отбивать". Их ответ: "Вы подали списки в центральный военкомат, до нас они еще не дошли". [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вот что удивляет: как побили дубинками пару десятков студентов, так вышли сотни тысяч. А как тысячами убивают и калечат наших мужчин, так все молчок и каждый страдает сам по себе!!! ПОЧЕМУ?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас вам напишут шо то было проплачено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ ходит на акции (кажись делает как лучше), а оно всё хуже и хуже....Разуверились, загрубели, относятся как к неизбежному....как то так наверное... Я ещё зимой агитировала всех идти к АП - обозвали кем кто придумал (типа сепаратист)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит почему? мобилизовали и пошел...или речь о том, что лучше откупиться?[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если предприятие передало списки в военкомат, теперь стоит ожидать повесток на работу? Заодно спрошу, как часто сейчас призывники не проходят медкомисию или гребут всех подряд?И когда заканчивается эта гребаная мобилизация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что с тремя детьми не имеют права забирать) Если еще на Законы кто-то смотрит конечно() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозрели ИМХО () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня четверо деток, хоть мы и не живём с мужем давно уже, но пока в браке + и он ждёт на днчх мобилизацию, так что им пофиг там сколько детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если списки подали, таки ожидайте повестки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах