моего самого ценного сотрудника забирают в армию((((

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не слышала, чтобы не проходили медкомиссию сначала к врачам, а потом в учебку. То что некоторых после медкомиссии сразу в зону АТО, такое слышала. Когда первого моего сотрудника забрали, то у него между медкомиссией и учебкой прошло более полугода. А сейчас медкомиссия и сразу же на следующий день в учебку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветрюган, а что вы предлагаете? идти протестовать? Куда под АП, или под российское посольство, или под Кремль, а может на центральную площадь Донецка и Луганска? У нас в стране война, как бы ее не называли, наши мужчины воюют, потому что они мужчины и потому что не воевать не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду, на этапе прохождения медкомиссии кого-то не призывают или гребут всех, не взирая на здоровье? есть ещё диагнозы с которыми не призывают или це фантастика, синку... (про эпилептиков в учебке знаю из первых уст:( ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ждет? Так в военкомате провидцев нет, там никто не знает у кого сколько детей, нужно принести документы и показать им () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж ходил в военкомат. Принес справки и свидетельства детей. И ушел спокойно (тоже четверо) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в курсе, если честно знаю, что он не доброволец 100%может, специальность какая-то сильно важная военная?[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантастика... по телеку говорили: "У нас в стране здоровых нет." так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю все зависит от того, насколько человек сам хочет, или нет Если есть болячки и готов доказывать свою правоту, то шансы есть, а если нет, то и язвеники и эпилептики идут все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что он молчит сколько детей? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что по 5 каналу ежеминутно тысячи убитых не показывают, на фб репостов не делаютА после побитых дубинками помните что было?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы ведь не знаете кто в этих списках. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, не важно, в браке вы или нет, важно, отцом скольких детей является он. У вас же вроде как не все от него? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется для мужчины лучше умереть на войне чем играть в компьютере днями, чем не платить алименты или сидеть без работы годами Это конечно крайности. Уважаю тех кто в АТО и не могу смотреть на тех мужчин которые говорят - за что они воюют и умирают, лучше бы откупились.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все остальные, которые уже воюют, тоже далеко не военной профессии в миру. А забрали же. Подготовку прошел и типа уже готов () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёлки почему только на телевидение? Пусть в официальные инстанции а дети все несовершеннолетние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что подразумевает доказывать? + вот пришел мужчина на комиссию, у него есть псориаз в острой форме и язва желудка, например, а медкомиссия пишет "Здоров" и вручает приписное на завтра явится на сборы. Не явится на сборы он не может, но и с заключением медкомиссии он не согласен. Ложится в тот же день в больницу? Что дальше делать? Куда обращаться? Может кто уже проходил это, поделитесь информацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагнозы есть конечно, буквально при мне было+ кажеться в марте - у парня обнаружили туберкульоз , еще у одного - гепатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее у большинства из них были или служба в армии или военная кафедра + или какие-то прикладные профессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше девушек могли не брать на работу потому что есть риск, что забеременеет и не сможет работать, а сейчас получается парней нельзя брать на работу, потому что блин дашь ему кусок работы, а его на войну, блин, заберут, сиди теперь и думай, кто эту работать работать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? Музыкант, играющий на контрабасе (смычковый инструмент такой), это в филармонию нагрянули повестки)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего соседа из Укрнафты забрали, хороший ценный юрист сказали что им насрать на все брони, он служил в армии и несколько лет в структуре МВД - поэтому никто никого не спрашивалдаже неделю проект не дали закончить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что другого человека сложно найти? если уже так получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще месяца полтора назад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах