моего самого ценного сотрудника забирают в армию((((

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так и его могут забрать. что только спрашивать при приеме на работу может какая есть инвалидность или диагноз, с которыми не заберут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц... кого-то забрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала, что одним человеком его заменить сложно уж очень толковый и универсальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что крайности: умирать за то, что б порошенко, яценюк и ко продолжали зарабатывать себе на очередные виллы на островах, не вижу смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина пришел, а карточку он свою принес? А заключение и снимки захватил? Я больше чем уверена что большинство ничего не приносит. У меня колега по работе, две недели ездил по больницам, что б предоставить заключения, на уже имеющиеся заключния(бред) что у него грыжи, что проблемма с сердцем. Таки его не забрали. А как в других случаях я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы предлагаете отправить в АТО всех бездельников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у мужа брат инвалид: тоже пришла повестка. Пошел, дал справки и все. Никто ж не должен догадываться сколько у кого детей и какое здоровье) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, заключения на заключения, нам так и говорили ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так может их сразу расстреливать? крайности у вас, сорри. вы считаете, что такого человека хороший воин будет? Которого насильно в АТО забрали?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видимо теперь не будет такой дискриминации при приеме на работу девушек [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажут и что тогда? как остановить войну? Пойдем помитингуем, авось Путин образумится? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по больницам он ездил перед медкомиссией? + или после?все больше убеждаюсь что медкомиссия это рулетка: у нас знакомого как раз с диагнозами и выписками на медкомиссии посчитали здоровым и забрали в армию.Самое интересное, что в части, куда его направили, его и ещё человек 10 посчитали непригодным, при этом двоих все таки удалось оставить в этой части, а остальных повезли дальше по частям, где будут менее придираться к состоянию здоровья и оставят. Ни одного из них не вернули в Киев, всех пристроили :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю отправить в армию военных, которые десятилетиями просиживали штаны по частям и кабинетам + и требовали шарового жилья для себя.Где они все? Сдулись как воздушные шарики? Сначала они проедали мои налоги, а теперь ещё и мои мужчины должны умирать, а они продолжают тунеядничать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие диагнозы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про него не буду говорить, но с ним был пацан с диагнозом эпилепсия, с заключениями от врачей и все равно написали что он пригоден к службе. или это не диагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спец., но я написала ниже 2 диагноза , которые когда обнаружили сразу признали непригодными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шубу и замуж в италию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шубу и замуж в италию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите меня.я ни в роддом, ни на войну не планирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно в новостях врач-волонтер говорил о состоянии здоровья мобилизованных. Некоторые - практически инвалиды. Говорит, что не понимает, как они прошли комиссию.Не знаю, как такой сюжет выпустили в эфир.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно-конечно, умереть всегда лучше. На сколько я помню, у Вас есть сын и муж () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100. Но спрашивала я у Афинской:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас сегодня парень уехал. Та же история, сразу после медкомиссии. Двое детей, слепой как крот, даже военки в институте не имел, автомат в руках не держал.Мы по утрам кофе пьем большой компанией, сегодня утром как в трауре все были. И кофе не пился, и не шутилось, как обычно. Он с утра приезжал, но не дождался, пока все соберутся. Достала эта война! Ради чего она?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, контрабасисты - это еще те крепкие мужики, с ними лучше за руку не здороваться! Хорошо, что не скрипачей.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах