Finita la comedia

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не готова содержать донбасс, а продолжать помогать армии и пострадавшим воинам и их семьям - буду, только не из налогов, а адресно. Мне так схема понятней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за мои деньги - вот в чем разница, война меня не пугала, я была готова бороться сколько нужно (помогала армии и т.д. через волонтеров), платила налоги. Но вот работать, зная, что я буду оплачивать всех этих... не знаю даже, как изх назвать. Мне кажется, я русских не так ненавижу, как тех, кто в ЛНР-ДНР живет и поддерживает все эти республики или просто которым все равно. Вот от этого я и уезжаю. И Черибери пишет, что не у всех хватило запала и патриотизма хватило, подразумевая, что не стоило и начинать. Я и сейчас думаю, что стоило, если бы не сидели мы каждый по своим норам и все усилия направили на победу, был бы у нас шанс, мне кажется. А так я не могу на все эти непонятные игры уже смотреть, я никому не верю уже, вот что страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, честно говоря, т.к. мы продолжаем выполнять минские условия при невыполнении их россией, и войска отводим, и не наступаем, теперь еще статусы какие-то, мутно сформулированные, и все ждем: "мы, мол, выполнили уже и этот пункт, не смотря на то, что мы свои не выполнили, и вот этот авансом выполнили. Не будете ли и вы столь любезны?". Смешно просто. Я перестала верить в хитрые планы после Иловайска, честно говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут с вами соглашусь очень (+) после минска-2, кажется, были все эти события в аэропорту, потом дебальцево захватили, много людей при этом убив. И при этом все делают вид, что есть лишь незначительные отклонения, и мы и дальше обязаны свою часть выполнять. Мне это не понятно. Я программист, наверное поэтому моя логика немного ограничена. Есть несколько "если", при которых наступает определенное "то", если "если" не выполняются, то уже срабатывает "иначе". А с минскими соглашениями как-то все совсем иначе работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не так, у меня нет расскаяния, все было сделано правильно, (+) мы должны были попытаться, Януковича просто нельзя было терпеть у власти (я уже молчу о том, как его можно было выбрать), и мы должны были попытаться вырваться из лап соседа. Нельзя просто плыть по канализационному каналу, не пытаясь куда-то вырваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо съезда с темы))) лучше порадуйте меня ссылкой на организацию голодомора в Украине Россией если сможете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что вы правы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть только из за этого полностью менять жизнь? Потому что теоретически часть налогов пойдет в Донбасс?Я вообще не думаю куда там те налоги ,есть зарплата и хорошо.Мало верю что они даже на Донбасс дойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно не верю и наверно не поверю:-( У меня даже помощь армии теперь вызывает отвращение. Хочу чтобы все вернулись и пусть "высокое начальство" курит себе на бордюрах;-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идет. Если вы озвучите вашу версию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, десь так, якщо грубо() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот забыла главное дописать- это всё не конец, сейчас всё только начинается. И этта, все буде Україна, знаете почему? Потому, что товарищ президент пытается строить автократию с народом, который проттв неё и попер. И пофиг, что на внутренние воймка выделили денег больше чем на армию, пофиг, что пилят гранты на создание полиции, пофиг, что одновременно плюют на закон и пытаются им прикрыться. Сейчас игра идет в трех плоскостях официалы, добробаты и мирные люди. Поэтому начинайте занимать места согласно купленным билетам. Апогей будет в ближайшие четыре месяца. А дальше игра, под названием жизнь пойдет по дороге победителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что Вы уже место у победителя забили себе? Ну и чудненько, а мы как то сами разберемся, на Путина молится или на Порошенко плевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то ж понятно, что мы сами себе, Сталину надо было только подсказать, а то украинцы и не догадывались как лучше сгноить друг друга. Я так понимаю, по поводу раздавания земли украинской графьям-князьям москальским вопросов нет? А по поводу продажи бананов Эквадора, я так понимаю, домашняя заготовка. Я не думаю Вы бы хотели, что бы Ваши дети обезьянками работали за 5 центов за 1 кг. А украинцы работали. Моя бабушка-агроном в архивах тонну трудодней имела, надо было всю страну кормить - в основном на Рассею все выращенное отправляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провокация - выполнения "хоть как-то" Минских договорённостей. Что раша покажет "алаверды" ? Понимаете, эти события имеют пролонгированный характер. Считайте, шахматная партия, но на десятилетия вперёд . [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь.(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналитика - предполагает под собой знание предмета(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас каждый второй претендует на знание предмета, и каждый знает его по-своему. Страна стратегов и аналитиков, блин. Лучше б борщи варили и на рыбалку ходили - вреда б меньше было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плевать это намного лучше, чем ковыряться в носу. А Порошенко-ну мне было неприятно в прошлом году, потом горько, да и теперь я не его фанат, но логика его поступков стала понятной, а следовательно развитие событий не вызывает такого дикого шока как раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да. Если бы люди интересовались знанием предмета, то сейчас нам жить было намного лучше. Но увы, людям плевать на экономику, главное, чтоб полисмены с мигалками по районам ездили. Да эстетично, но незаконно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот предмет знает несколько человек в стране и еще несколько за ее пределами. Остальные пытаются анализировать в меру своих способностей и предпочтений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия назвала это имитацией, недовольны. Вероятно не так уж плохи сапоги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет десять назад, все воспринималось буквально, а теперь везде мерещатся договорняки. Веры нет. Может она довольна, но не показывает это?! Смех и грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, и не финита, а только начало чтобы раша и сша перестали звиздячиться? да никогда , желаю им перейти на сев. полюс , там хоть людей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах