Finita la comedia

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Законопроект есть на сайте ВР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну нах, потом как всегда начнется "голосовали без распечаток", "не знали, что там другой вариант"... Сейчас это все в констит. суд Рада отправила, затянут:))) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норма, закрепленная в Конституции, - даже про отдельный закон - и означает, что статус Донбасса закреплен в Конституции. Более того, + после этих изменений депутаты будут вынуждены принять такой закон.Порошенко ж сегодня честно сказал: "Донбасс не будет иметь особый статус, он будет иметь специальный статус".Тем более что теперь выкинуть эту норму Конституции будет совсем не просто - 300 голосов, 2 сессии...Нуланд вместе с Пайеттом и Томбинским не зря в Зраде бултыхается.Так что финиш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лавочке) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, ненадолго, - КСУ у нас делает, что велено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока - отдельные районы. Там посмотрим, что примут. В любом случае у нас теперь есть своя Чечня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( хоть бы памятники Ленину восстанавливать не пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше б застрелился на том бордюре. Вместе с Порохом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только нефтебаксов у нас нет, чтобы перед ней танцевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Яныка возвращать в Донецк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятно что именно решили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык дадут - Рада уже дала добро на подписание кредита от Германии на восстановление Донбасса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь этот тандем у нас надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Донецк пусть, сюда не надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статус окупованих районив и его перенесення, вот я и не поняла, но по комментариям уже догадалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что от тандема ничто глобальное уже не зависит, - Штаты их сменят, ежели что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом же. Пока не снимут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Украине. Россия-то не выполняет и огребет. А если и мы не будем, то тогда какие претензии к России: просто дикие славяне мочат друг друга в Центральной Европе.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аяжеговорила ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно. Только для выполнения этих пунктов обязательно сперва было выполнение первостепенных, + вроде прекращения огня. Смысл договоренностей был в установлении мира, и тогда уж - выборы, децентрализация и пр. плюшки, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да многие говорили, но очень сильно их убеждали, что наша армия сильнее и победит, а оно вон как обернулось( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не так было. Типа, заграница нам поможет. И сколько же хамства я выслушала. И про разочарования людей , и про мир с Рашкой - все было понятно изначально. Ну какая Европа?! У нас люди так и не научились гадить не обсерая унитаз( Обидно-досадно, но делать нечего([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню и про заграницу, но больше, что будем воевать ведь мы в силах победить, а оказывается не в силах и воевать не надо было( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ни кто и не воевал. Наши ребята там, как мяско сидели.((( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах