Finita la comedia

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая разница? Янык, Порох ... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря... уже лишь бы Finita. И лишь бы люди не гибли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не зависит, обстрелы же не прекращаються+ а наоборот интенсивнее сталидаже по официальным источникам сегодня прошло , что усилились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Viktoriyа, так не пишите тут/не выкладывайте/не нойте-и не будет Вам хамства! что Вы как та мышка , колется но едите кактус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальные источники раз в неделю вещают о пономасштабном вторжении Раши, интересно зачем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зачем, а за что. За деньги( За американские деньги () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно) Некоторые ники даже запомнила. Теперь понимаю, что люди не просто так "патриотили".() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень трогательно. Особенно учитывая тот факт, что мы первыми отводим вооружение, не стреляем до тех пор, пока часть наших не убьют и не ранят и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это никак не повлияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что не все так просто. Смысл договоренностей на этом этапе в том, чтобы закрыть границу с Россией. А там северного соседа будут дожимать союзники, а мы будем вразумлять своих доверчивых ватных соотечественников, но без российской армии, их инструкторов и оружия.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну вы серьезно? Что, был вариант победить Россию как агрессора военным путем в случае открытой войны?Мировому сообществу надо было дать Путину мало-мальски благовидный предлог свалить с Донбасса и потом уже давить его экономически потихоньку. Экономика с его рейтингом пока ничего не сделает, поэтому она его не особо гребет. Думаю, личные активы он надежно пристроил.А вот когда у "отдельных районов" будет "особый статус" - Путин в своей среде "русского мира" герой, он защитил и не сдрейфил. И вот тогда можно закрыть границы и разбираться нам со своей собственной сепаратней за закрытыми дверями.Нам помогают сейчас и будут помогать в будущем, но мы должны быть частью команды и играть вместе со всеми.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принципиальная разница есть, если смотреть чуть дальше собственного носа. Извините за хамство, но всепропальство уже поддостало. тут красивая комбинация, я ниже описала. И фактически это единственный способ снизить накал ситуации и развести игроков по углам. И это в наших интересах.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня иллюзий изначально не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье, что я за это не буду уже налоги платить, буду платить из в польше и видеть, что налоги тратятся на полезные вещи, а не на донбасс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от них что что то зависило когда то? Всегда понятно было, что сами они не могут, да и не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Штатах здесь упоминать нельзя, почему-то. Реакция непонятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семен Глузман о Порошенко http://expres.ua/main/2015/07/15/143488-semen-gluzman-prychynoyu-kincya-ukrayiny-ne-putin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот от этого начинаешь еще больше ненавидеть Россию со всей ее братской политикой. Всю жизнь пользовались Украиной как могли, а теперь выяснили отношение с миром на нашей территории. Аляску слабо было отвоевать назад и спасти там руцкий мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, не могу с вами согласиться. Каждый раз, когда мы типа вынуждены пойти на очередной "сливальный" шаг, нас активно убеждают в том, + что это, дескать, такой суперплан! что это ничего не значит, но! это поможет нам выиграть - потом! и нас поддержат, помогут и пр. ребятки из США и ЕС! и путин помрет-прогнется-убьется и т.д. А если мы не сделаем этот шаг, то - все, капец! США перестанут помогать, путин ворвется с авиацией, люди будут гибнуть еще больше...Короче, другого выхода нет - надо делать.По вашему тексту - с чего вы взяли, что какой-то дурак в виде путина закроет границу?! потому что мы что-то там внесли?? не смешите мои искандеры. Мы вон Минск подписали и 1-й, и 2-й - с той же идеей, кстати. Типа ОН удовлетворится, и войны не будет. И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже написала ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите себе шоколадку Рошен неприменно Липецкой фабрики, маладцом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг...я не знала...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я решение о выезде из страны принимала после Минска-2, (+) не потому что боялась войны и т.д., а потому мне была невыносима мысль, что после всего, что нам пришлось пережить, мы признаем ДНР-ЛНР (ну, можно назвать это и отдельными территориями луганской и донецкой областей - суть не меняется), еще и будем содержать это все, и кредиты нам будут давать на их восстановление, о, как дончане будут ликовать: "нам все должны":))))), ага, вся украина будет это кобло содержать и перед каждым шагом на них оглядываться (а они будут говорить словами понятно кого и какой страны), оне ведь особенные, у них статус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабло (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах