Неужели мне не придется заводить крокодила?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

задними лапами - потому что заднеприводная :) А кошки передними лапами + загребают - переднеприводные :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, ВСІ мої знайомі з псами -нормальні, адекввтні люди. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама убирает за своей немецкой овчаркой) кулечки всегда носит с собой)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей кумы мопс на унитаз ходит, правда иногда задними лапами туда проваливается, они думают что научился у их старой кошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кума, как раз в Мариинке, убирает за своей собакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю процедуру .Как будут искать родителей, если поймают на улице такого подростка? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая процедура при административном правонарушении несовершеннолетним? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда то пришлось использовать баллончик - помогло - просто подбежала собака и начала рвать, хорошо, что была зима и порвала она только шубу, и то немного - я как то быстро среагировала [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше быть собачником-неадекватом, чем срать своим поганым языком по формумам, огульно всех записывая и ставя диагнозыда, я неадекват.моя мелкая декоративная собака ходит только на поводке и никому не мешает.и не лает.но когда читаю вот такие вот помои - сдержаться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах