Неужели мне не придется заводить крокодила?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня вообще собаки нет) но мне ничьи собаки не мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Мы пуганные и знаем, что привлечь хозяина собаки очень сложно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не среди собачников неадекваты, а среди людей вообще неадекваты, просто некоторые из них заводят собак)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я убираю за своей собакой всегда -ношу кулечек. Причем мой сОбак почему-то всякий раз задними лапами активно засыпает кучку -ее потом вполне удачно кулечком сгребаешь. Тут главное:куда потом кулечек выбросить. Урн нет в принципе, мусорник далековато...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие, не некоторые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, среди всех моих соседок гуляющих с собаками нет ни одной адекватной, ужас и кошмар [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и штраф хозяину максимум 85 грн даже за серьезные увечья ,нанесенные его собакой кому-нибудь... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще наблюдаю, что часто таких собак заводят молодые люди, для поднятия имиджа так сказать. И очень часто хозяева оказываются пьяными или в наркотическом угаре. Понимаешь, что он тебе не поможет, а даже может натравить собаку на тебя. И пистолета в отличии от полицейского у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое. Че это мое животное должно нюхать других, или их лизать? Это мне приятно, а другим- нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утверждаю, что неадекваты часто заводят именно собак для чего-то. Может, психолог объяснит что им нужно от собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, у нас бы с такими законами сЕло бы процентов 70 собачников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы сами и виноваты, что вам встречается неадекват - по последнему перлу одной собачницы в этой теме. Она тут лишний раз доказала , что, таки, псих. проблемы у многих собачников есть, еще какие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, вот котик на унитаз ходит)) Как они его приучили? http://www.pure-t.ru/?p=35381
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, вы ошибаетесь. Неадекваты еще машины иногда заводят, велосипеды и мотоциклы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое- иногда. Тогда как собачников - адекватов процентов 10-15 нет, собаки неадекватам нужны для чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто водителя проще идентифицировать, опознать и привлечь. В отличие от собачника. У него ж нет номеров. Напугал, покусал, сбежал..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кіт на унітазі - не дивина. А от собаки... ходять :) Як їх привчили? Кілька відео на ютубі:)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як Вам сказати з опису щрозуміло, що собака була не на повідку. Все. Інші питання мене не цікавялть: належним, неналежним, шо там було - фігзна, але собака не на повідку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечать не значит общаться в Европе много всякого замечано, но ,Вам с балкона -то видней, само собой. А за последнюю фразочку можно нарваться ...на неадекватную реакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она , видимо,просто очень затрудняется выразить свои мысли :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж не боитесь нарваться за переход на л. , а че-то еще пытаетесь меня попугать)) За собой смотрите. Общаетесь еще и как, думали, выкрутили какой-то синоним- и все, съехали с темы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы меня правильно поняли, uменно- большинство собачников- неадекваты, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю-, вы со своим ,,кто кого притягивает,,- расскажите это истерзанным собаками детям и взрослым, что они сами притянули подобное . Не ужаснулись еще самой себе ? Я ж говорю, многие собачники вызывают серьезные вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах