Неужели мне не придется заводить крокодила?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели мне не придется заводить крокодила? В Киеве полицейский был вынужден застрелить собаку бойцовской породы, которая бросалась на прохожих.Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве, передает Обозреватель.Инцидент произошел в среду, 15 июля, около 12 часов дня."Автопатруль полиции, обслуживающий Днепровский район, проезжая по улице Радужная, обратил внимание на собаку бойцовской породы, которая бросалась на прохожих. Правоохранители сделали замечание хозяину животного, однако мужчина ненадлежащим образом отреагировал на полицейских", - отметили в милиции.Потом пес набросился на патрульного, несколько раз его укусил и частично повредил форменную одежду."Для защиты жизни и здоровья работник полиции использовал табельное огнестрельное оружие. В результате нескольких прицельных выстрелов собаку обезвредили", - рассказали в пресс-службе.Пострадавшему полицейскому оказывают медицинскую помощь.Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Днепровском РУ ГУМВД Украины в Киеве. Проводится проверка.Источник: Наш КиевИ еще раз на всякий случай напомню хозяевам собачек: кулечки, поводки и намордники! Мерси заранее[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кроко не поняла. читала про инцидент, использование оружия оправдано [+sign]Не можешь найти нормального мужика-СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила- ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, кварт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот моя темка про крокодила) http://likar.info/forum/25_683436_10337138.html[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хозяина ж как? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каком сверху!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец-то в этом городе при виде неадеквата с такой же собакой можно будет к кому-то обратится... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с дыркой в голове, я надеюсь?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаку жаль, не ее вина, что она к придурку попала на воспитание. Вообще всем покупателям бойцовских и сторожевых пород нужно псих. экспертизу проводить, и экзамены на пригодность. А то часто замечаю, что берут таких собак те. кто хочет свою слабость и никчемность собакой прикрыть.[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, не будет сообщений про беспредел полицейских, которые собаченьку ни за что порешили? Кстати да, емко-то как - "ненадлежащим образом".Хозяина заставить оплатить форму, лечение и пули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки глянула) таки да, если собак будут выгуливать по правилам , то с мечтой о кроко прийдется попрощатся) по теме попадая неоднократно в ситуации с собаками - ездила на велосипеде по городу - мечтала о пистолете.[+sign]Не можешь найти нормального мужика-СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила- ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, кварт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раніше для цього був ДОСААФ. Не було жодної поважної собаки, яка б не пройшла ОКД. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что будут делать со сворами бездомных? У нас они, как на работе. Лежат, ждут , когда же проедет автомобиль, что бы бросится под колеса. Жаль, не допрыгивают.Перед 1-м сентября куплю 5 кг мяса и пойду травить([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!!! наконец то, жду с нетерпением, когда таких горе-хозяев начнут уже хотя бы штрафовать (я имею ввиду с собаками без поводка-намордника+) Очень часто наблюдаю картину - подростки гуляют с бойцовскими собаками, удержать не смогут, если что... никак...[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы себе представляете, будут штрафовать подростка?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И штраф хозяину выписать не мешало бы. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуально тоже [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за подростка в ответе родители, в том числе они обязаны заплатить шт раф, разве не так? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождем) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконецто!!!! Начало положено! Может дойдет до олухов что город для ЛЮДЕЙ, а не их собачек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Тему про крокодила пропустила, но прочитав сегодня согласна с Вами на 100% )))))) Это такое неуважение и тупость отпускать своих собачищ гулять без поводка и намордника, про какахи их вообще отдельная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Мариинке собираются провести эксперимент с волонтерством, собачками, кулечками даже бесплатно. Не верю! ))) В хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю, что только страх за собаню или огромный штраф сможет хозяев сподвигнуть Личная сознательность-нет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще знаете, реестры открыли! Теперь можно посмотреть, кому авто принадлежит [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах