Кто планирует отдыхать в Одесс, обл?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И год назад по дороге в Затоку была военная техник. А сейчас вот истребители пролетают иногда очень низко. Сегодня видела одного, а пару дней назад два были один за одним, в прошлом году военные вертолеты низко над кромкой моря. Отдыхать мне это не м [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, мне и в Киеве хорошо, при такой обстановке в стране. Люблю Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены на жилье и еду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, значит гагаузы живущие в Молдавии считают , что они выходцы из Турции, а те которые выросли среди греков, считают что они пришли из Греции )) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и в прошлом году писала, что вертолёты там низко летали и во времена СССР, граница рядом, а сейчас так тем более () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, кстати :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Херсон??!! Что Вы! там же Крым близко. Оттуда будет наступление в поддержку Приднестровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, смотрела рос. передачу, они сказали, что Украина сосредоточила в одесск. области противовоздушную оборону, чтобы сбивать росс. самолеты, когда они будут лететь на Приднестровье. Контракты же отменены , теперь росс.военные не могут перемещаться по Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие изменения в конституцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так думаете, или есть какие-то источники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы российские передачи смотреть перестали. В черном море учения НАТО. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30. 06. 2015 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю и смотрю с 4-х сторон конфликта . имхо, только так можно выловить зерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. соседнюю тему. Из недавних новостей : "Словакия вслед за Венгрией укрепляет границы с Украиной" () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вылавливаете почему-то российское зерно, почему вы не думаете, что Украина просто укрепляет границу, причем с прошлого года? зачем Украине сбивать росс.самолеты и почему до сих пор ни один не сбила? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В укр. прессе то же самое было о пво в одесс. обл. Посмотрим что будет после подписания сегодняшнего контракта может, временно утихнет, или надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз чтоб достичь дзена, чтоб почитать оракулов ))) чтоб поволноваться - отсюда выхожу)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При такой обстановке в стране не совсем безопасно везде, к сожалению. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы что-то там прогнозируете, но не следите за ситуацией в стране и в парламенте? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е, в парламенте- закон принят сегодня , а не вчера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем эти военные автомобили в таком количестве ? http://censor.net.ua/photo_news/344418/iz_ssha_v_odessu_pribyli_100_voennyh_avtomobileyi_hamvi_foto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас война. Для армии автомобили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, Вы решили провести отпуск в Киеве и остаться без моря. Атлична просто. Зачем гоните панику и постите все это сюда? Напугать других? Завидно, что кто-то едет на море, а вы нет. Новости все читать умеют. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда выйдите вон из темы если не нравится , я забыла у вас спросить какие темы открывать. И закройте все полит. темы- все и так могут читать новости экстрасенс вы - решили себе , что я осталась без моря)) Ну разве без Черного, это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы барышня поосторожнее со словами, а то вавка на языке выскочит. Забыла спросить вас , где мне писать. Пишу, чтобы люди от первого лица знали обстановку здесь, а не от таких паникеров. Вы можете и на лавочке отдохнуть в Киеве, там и сплетни перетрет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах