Кто планирует отдыхать в Одесс, обл?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто планирует отдыхать в Одесс, обл? Или у кого есть там родственники.На заметку . Приднестровье уже заблокировано Молдовой и Саакашвили+ Украина разорвала соглашение о транзите рос. военнослужащих в Приднестровье . Сейчас будут выбивать оттуда русский мир . Думаю, через пару недель там будет ,,не очень,, благоприятно для отдыхаБудьте осторожны в одесс. обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Спасибо" за позитив. Вы точно знаете,как будут разворичиваться события? Нет? Тогда к чему это? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы в бюро прогнозов, ага.. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно знают когда уже как на Донбассе. А до этого- пытаются обойти стороной. Тем более, есть и др. области Украины, где можно отдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю по другому. Это игра намёков. Ситуация на востоке обостряется, путину намекают что в ответ может быть дискомфорт в другой зоне его интересов. Но не более тонкого намёка. Выбивать русский мир кто будет? Украина? Мы не можем справиться с банальной контрабандой своих же военнослужащих.Назначение Саакашвили, как и Москаля, это маска, видимость движения. И всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сейчас все бросит и будет выбивать оттуда русский мир? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молдова начала сотрудничать с Румынией в этом вопросе. Румыния- в НАТО. В одесск. области Саакашвили тоже не голый, для того, видимо, и поставивли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы штатный вредитель? Давайте продолжайте в том же духе, добейте остатки экон активности населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молдова с Румынией - в военном плане. Румыния в НАТО . Одесскую границу с Приднестровьем Саакашвили уже закрыл. Рада отменила все контракты с россией по-поводу перемещения росс. военных через Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саакашвили голый король которого используют в качестве бренда.Ни украинские войска, ни войска НАТО не будут нападать на территорию другого государства в интересах Украины.Не будет также никаких военных действий на территории Одесской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбивать русский мир? кроме Приднестровья его больше негде выбивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда дровишки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо закрыть на все глаза, чтобы не назвали ,,штатным вредителем,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти вопросы не ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В транзите отказали больше месяца назад. Техника из Румынии уже давненько в Молдове катается. Никто никого не будет выбивать. Не сейте панику ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем нападать? Достаточно заблокировать границы Приднестровья А вот как отреагирует кремль на это и не начнет ли пробивать туда коридор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы не можем заблокировать Крым и зону АТО, потому что экономические выгоды перевешивают потери от военных действий. Мы даже если захотим не сможем. Да и хотеть никто не будет, у наших парнёров совсем другие цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, армия Румынии(нато) сотрудничает с молдавской. Украина заблокировала Приднестровье со своей стороны. Большой риск, что Молдавия и Румыния(неофициально) начнет оттуда выбивать росс. военных. Вопрос- не попрет ли путин через одесскую обл туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, Миша может. Он и в Грузии много чего мог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, оттуда? туда малореально.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что?? Молдова? Выбивать Российскую армию из Приднестровья? :))) Вы смеетесь? Вы видели размер Молдовы на карте? + Вы слышали хоть когда нибудь хоть что-то об успехах молдавской армии? :)))). Ну правда смешно, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он пешка в чужой игре, его личные качества совершенно не важны, и уж тем более он не имеет того веса и возможностей как в Грузии, он кость собакам (народу), имитация деятельности Порошенко, не более.Подождём приватизации Одесского припортового завода, по купившим его людям можно будет делать лучший прогноз о будущем чем по Саакашвили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читаете по диагонали? Молдова сейчас с натовской Румынией, которую снабжает НАТО естественно, Румыния будет участвовать в этом неофициально , под вывеской Молдовы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что?? Воевать кто будет? Солдаты, люди чьи будут? да еще и из Приднестровья :))) + там люди полностью пророссийские, они сами будут себя защищать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все-пешки. Это что-то меняет? Ему сказали- он делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах