Вопрос к любовницам, невестам, гражданским жёнам и Музам!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да они не запретные. Просто за едой обсуждать политику мне не нравится. От нашей ВР молоко киснет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что заведомо неприятные темы можно бы за завтраком не обсуждать. Есть ещё море других возможностей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, не имеет? А я вот представила себе парочку, кофе в постель, круассанчики и + новости...И так каждый день. Мне кажется, новости за едой не способствуют хорошему настроению и романтике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж как начитается о какой-то несправедливости и подлости, так и ходит злой. Приходится с этим бороться. Вот так и я держу мир на своих плечах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно, но у нас взгляды совпадают, так что мы обычно друг другу под...ёздываем. Всё проходит мирно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нет, бесполезно, терпеть не могу Разговоры про политику, начинается безудержная зевота :-)Чуть-чуть послушать могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с начала майдана табу на политические темымы даже новости смотрим в разных комнатах и по разным каналамно как же не везет попавшимся под руку свободным ушам))))))))))))))))))))))) а муж говорить может много и долго)))))))))))))))))00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах