Вопрос к любовницам, невестам, гражданским жёнам и Музам!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к любовницам, невестам, гражданским жёнам и Музам! Ваши мужья, женихи, гражданские мужья и Поэты втягивают вас в политические дискусии? Или это только у жён такая миссия?Вот пришлось вспомнить всех премьеров за последние 20 лет, с биографиями, ага. И прочая и прочая...И вот пойми: хорошо это, или плохо, когда приходится анализировать деятельность ПС за ужином? Не, это злоба дня и всё такое, но хотелось бы отделить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему именно к гражданским женам? Обычные чем не угодили? Меня не втягивают, да и невозможно это. Я могу попросить сменить темуДа и вы тоже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой настолько упахивается на работе что языком еле ворочает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем вообще не ведем политические дискуссии.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, так и буду делать. У нас уже полтора года еда с новостями превращается в диспут! + А вот в прошлом году на отдыхе у нас было еще и телевидение РФ - вот это был удар ниже пояса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло! Кстати, вы + интересовались Бритиш Кансил в РП. Если ещё актуально - у меня старшая дочка там работает (недавно :)) Что интересует - можно узнать. Но они и по телефону с удовольствием консультируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильно! Абсолютно поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня и муж не втягивает (+) он, конечно, может, поделиться со мной своими мыслями, но только в случае, если я _сама_ попрошу провести мне политинформацию. Да и вообще ни с кем не обсуждает политику.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую вам. У нас каждое утро - завтрак +новости.+ А новости у нас не спосбствуют хорошему настроению, увы! Мы-то с проф. Переображенским это даааавно поняли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю) никаких новостей и диспутов. А ТВ РФ на отдыхе мне тоже включают, ору)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо огромное, что отозвались ежели бы я могла позвонить, я бы непременно это сделала))Меня интенсив интересует. Детский. Летний, или зимний.Там всех берут? Когда-то ажиотаж был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летний уже начался. Берут всех, пока места есть :) + Про зимний спрошу,завтра напишу. Вас же только интенсив интересует, не обычные занятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Остаётся всключить Царёва. "Што?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я- жена законная, но политикой меня не грузят)) и это хорошо, т.к. наши взгляды на политические события не всегда совпадают.... и я не хочу портить отношения из-за этого несовпадения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жена))) разделяю политические взгляды мужа)) Но они у нас полностью совпадают. Телек не включаем давно, максимум ребенок заставит Мазур всей семьей слушать)) А так политика и утром и вечером, муж и в компе находит то, о чем посудачить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ору громко, Царева за мной не слышно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вы просто избегаете таких разговоров? Или муж и не обсуждает с вами политику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант :) Когда я утром зову завтракать и снова включается ЭТО (новости-хреновости), мне иногда хочется выкинуть телевизор. Я уже и + кофе не имею возможности попить, не думая про депутатов, олигархов и "правоохоронцив", которые от имени государства оберегают депутатов. Видимо, следует готовить на завтрак более сложные блюда, тогда телевизор будет бухтеть, не отвлекая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не на сейчас так как ребенок на отдыхекак вернется, уже наверное не успеетИнтересует именно интенсив, или что там есть на каникулах (летних, осенних, зимних, весенних)В другое время никак не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, спрошу завтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поговорить вы пробовали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Ещё хуже - одни обиды. И стало мне любопытно: а вот к любовнице мужик идёт за сексом,+ потом включил телевизор под ужин (обед, завтрак), и чё? Яроша с ней обсуждает? Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че любовницы ужинами и завтраками кормят? После секса они бегут в ювелирный магазин) А вы любовника хотите завести?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у свободной любви никакого принудилова. я за своими проблемами даже как дела не успеваю спросить((((. только меня и слушает. а в браках да. если еще и выпивши, то раза три по кругу одно и тоже - все козлы. и надо поддакивать[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так: я знаю его взгляды, а ежедневные подробности мне не интересны)) я не хочу ссор даже из-за малейшего несовпадения во взглядах.у каждого есть свой ТВ, поэтому проблем нет))С друзьями и родственниками тоже практически не говорим на скользкие темы типа политики и религии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах