Не всегда улучшения это хорошо (заваренные мусоропроводы)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тре ж вам дати заробити, я людина щедра, набивайте собі пости, тренуйте українську [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас во многих новых домах его даже не проектируют [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песец [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я свой скоро заварю, наверное - вонь невыносимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш заварили сразу же после постройки дома. Что характерно - выброса мусора из окон ни разу за 5 лет не было. Наверное, причина все-таки в чем-то другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня соседка выше этажом постоянно пакет от пылесоса с балкона вытряхивает.Потом эдакий копец мотлоху лежит на дорожке.Говорили,угрожали-до лапмочки.Свиньи они и в Африке свиньи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня такая же соседка сверху, Вы не с Троещины?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,я из Херсонской обл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще вот что заметила, те, кто купил жилье за заработанные деньги не станет его же портить, не будет палить кнопки, писять в лифте, бросать мусор из окна, а дармовые выданные квартиры или доставшиеся в наследство - почему нет? Не платили, не пахали, цены не знаютВ нашем новом доме кирпичном за 5 лет ни одной испорченной кнопки, никакого мусора! А в малосемейке на Шулявке ужасный ужас, новому лифту пару месяцев, а уже все поцарапано и спалено([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ей мусор этот аккуратненько под дверью распределила и так пять раз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контингент. И этим всё сказано. Я даже в одном и том же доме наблюдаю два совершенно разных примера. Девятиэтажка советская, в одном парадном 2-3-комнатные, живут семьи с детьми, бабушек и алкашей почти нет. В подъезде свежий ремонт, домофон и снаружи вся стена утеплена, кроме двух этажей. И наш бывший подъезд, где сейчас живет моя мама. Половина квартир - однушки в аренде, половина - двушки, где живут те самые бабушки и их дети, нарожавшие еще по трое детей на голову бабушкам. В квартирах ужас, где тут думать о подъезде. В подъезде грязь, вонь и постоянно незакрывающаяся дверь. Домофон вырван с корнем в первый же год существования. Пружины, установленные моим мужем, чтобы дверь хоть как-нибудь закрывалась, тоже не прожили и полугода :) Лампочки постоянно "перегорают". Из всех квартир по стояку утеплена одна - наша. Но слава богу, мусор из окон не летает.До этого мы жили в гостинке, где из окон летали даже огромные рулоны линолеума, вот где жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мусоропровод не заварен, но постоянно из окон что-то летает [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен, ни добавить ни отнять :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем уточнять ники) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 но у нас дом новый и жильцы покупали квартиры за свои деньги, а не получали от государства на халяву... поэтому никто не гадит.....чисто&аккуратно в подъездах и во дворе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палят кнопки обычно подростки и им пофигу сколько родители заплатили. У нас в подъезде особоых отбросов я не наблюдаю, так пара алкашей, невредящих среде. Дети все ухоженные, здороваются. А кнопки нет-нет да палят кто-то. И наш 6 этаж переименовали в 666-й) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах