Не всегда улучшения это хорошо (заваренные мусоропроводы)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не вижу связи. У нас мусоропровод заварен был первоночально и ни кто мусор из окон не выкидывает, а у подруги и мусоропровод открыт и пакеты с мусором под окнами валяются.У мамы в доме в соседнем подъезде перекрыли нарикам канализацию из-за долгов, так они серют в ведра, а потом с балкона 2 этажа все это добро на улицу выплюхивают. Вот где жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это в моем доме было пару лет назад + и знаете, что самое паршивое? никого! ЭТО НЕ ВОЛНОВАЛО! НИКОГО! в 5 утра музыка, маты, оры...все спят, и только я все это слышу. В 12 ночи разборки, ножи, на балконе вены режут и все спят, и только я не сплю вызываю милицию. А толку, они отлично знали квартиру и кто там в ней был. Там водопровода не было, туалета тоже, они таки в кульки ходили и в окно. Один кулек повис у нас прямо перед балконом ((( никто из соседей НИ РАЗУ не вызвал милицию, не поднялся к ним. НИКТО. Такое впечатление, что только мне они мешали и только я по утрам то говно то битое стекло перед входом в парадное видела. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это- жесть.По крайней мере, я запомню, к кому обращаться, если потребуются подобные примеры наших "чистоплотных" украинцев. Я уже поняла, единственный выход - это смена места жительства.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта вы, девы, страхи рассказываете! даже не представляю,чтоб у нас в доме такое кто-то вытворял!.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, кому именно назло -соседям ниже или прохожим?... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? при чем тут заваренные? жила в доме с незаваренным, мусор и прокладки регулярно под окнами валялись в большом к-ве [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы жили в доме 2007 года, так там мусоропровода не сделали даже! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЭКу? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там жили зеки, водка лилась рекой (( жутковато было, мы съехали на год[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в доме не заварен, никто не ездит в лифте с вонючим текущим мусором, тараканов, крыс, и вони тоже не наблюдаетсяЯ противник заваренных мусопроводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зэки с дамбаса были()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Киевляне ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть!?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не согласны, что украинцы культурнее россиян?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсматривали? ай, нехорошо...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило заваренные туалеты) когда жильцы писяют в лифте, вот где беда! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, она так сказала, наверное мусор далеко не первый раз летит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и собачки ихние тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее, это все сбежавшие из крыма русские скоты (как сказала Стекоза_мечтательная в одной своей теме) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) кто-то памперсы в окно выкидывает, кто привселюдно облегчается на форумах.. каждый ср...т по своему. Вы не согласны? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне, щоб своя хатка була чепурненька ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бачу Ви дуже культурна і вихована людина, такі слова заумні (какашки, облегчается, ср..ть), не буду з Вами сперечатись()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум, дефекацией занимаюсь в специально отведенный для этого местах, слава Богу [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Ви навіть і такі терміни знаєте... бачу, що Ви дуже високорозвинута людина+ а ну, напишіть ще якісь синоніми. Вам же ж подобається на таку тему писати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах