Не всегда улучшения это хорошо (заваренные мусоропроводы)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не всегда улучшения это хорошо (заваренные мусоропроводы) Сегодня с утра чуть не получила по голове пакетом с мусором выброшенным их окна, хорошо, что упал передо мной в метре буквально, не убило бы , но дало бы по голове так нормально...Вывод близко к окнам лучше не ходить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык это от мусоропровода не зависит. Исключительно от наличия быдла в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно слава Богу, что не по голове. у мну соседи такие же: бычки - на клумбу (которой, естесственно, не занимаются), памперсы - в пакет и с балкона, затопили - "я не я и хата не моя"+ и да, тема не об этом, и в свете последних событий с меня полетят тапки, но, да, УРА-патриоты, флаг чуть ли на ж... пе не выбивают, мужичОнка - баец ПС (((([+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И причём тут мусорник? это люди, у меня из окна видна верхушка дерева, на ней висит пакет с мусором, сверху кинули, мусоропровод открыт. Жила в приличном доме, мусор на улице, подъезд сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем доме удачно совмещался мусоропровод с летающими пакетами. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в доме его нет, высотка-не предусмотрено, все выносят прямо на мусорник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбы девушка близко шла, сказала что там мусоропроводы закрыли и многие назло кидают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек говно то без разницы что с мусоропроводом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была бы счастлива, если бы в нашем доме его заварили (+) такой смердеж стоит, особенно летом - сил нет. К тому же мы им все равно не пользуемся, т.к. противно даже прикасаться к нему, всю жизнь мусор выбрасывали прямо в баки во дворе. Не из окна :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас его нет, более того, от некоторых домов к мусорке нужно идти до 200 метров.и даже по дороге ни у кого ума не хватает его оставить. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, только русские - свиньи...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут мусоропровод? На меня как-то пустая бутылка летела из окна. И шла я не под домом.Т.е. ее специально швыронули подальше. У них что, прием стеклотары закрыли?Это от людей зависит. В данном случае, от быдла.Я вообще давно перестала думать , что в нашей стране живут "замечательные люди".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що Ви, ми, украiнцI, дуже висококультурна та високорозвинена нацiя))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо облегчились? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ну... в прекрасном пруду может быть много рыбы и чудесные по своей красоте растения, но одна какашка... и ффсьо - не то пальто [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены что это украинцы? а вдруг буряты?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг это русский пакет с русским мусором?))) подставляют украинцев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мусоропроводы заваренные, это идиоты недолеченные. Сорри. Заваренные мусоропроводы - это счастье: у нас старый дом, только это избавило, наконец, от тараканов. Т-т-т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже когда то писала, что через этаж в туалет ходили в кулек и в окно + там стремная квартира была, милиция все время, какие то вечные разборки, но кульки с говном это уже было вообще, они падали на дорогу, машины их простите колесами развозили, дворники были очень рады сутра это убирать ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве это не про рассейскую общагу сюжет был и потом еще тема на Ликаре с посылом: "Посмотрите, какие там свиньи живут, но вот у нас - никогда".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, так и есть, буряты-провокаторы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах