А зачем нам столько МАФов и их младших братьев? (навеяно пешей прогулкой)

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не стоит пенять на бедность - МАФы зло и уродство Киева город похож на забитое село , гавно, которое там продает опасно для жизни, кроме того-это рассадник бомжей и алкашей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечу , кстати , на старом печерске МАФов нет. просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну папа мой работал на всяких там ЖБИ и ДОКах, вот на заводе одном делали котлы очень хорошие современные, мужик закупил оборудование, наладил сбыт, а потом его с помещения вытурили и сделали СитиКом на Петровке. Плюс ему там как-то палки вставляли, пришлось ему свернуть свою деятельность вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот эти вонючие торгаши и барыги и убили производство, чтобы своей перепродажей галимой заниматься Страна процветающего жлобья и ворья((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что владельцы мафов и торговых центров все же разные люди, но то, что промышленность убивали намеренно - это факт. Опять же, сужу по своему папе, он всю жизнь проработал на заводах, работал почти до 70 лет (последняя работа была лет 6 назад) и работу найти ему вообще ничего не стоило, находил за 1-2 дня - он был высококлассный спец по металлу, так вот последних лет 12 заводы по металлу и дереву закрывались просто стремительно, если раньше на Петровке-Куреневке-Подоле их было чуть ли не 20 штук, то осталось всего парочка, а специалистов вообще почти не осталось, его постоянно куда-то приглашают по старой памяти, даже вот недавно звали на небольшую фирму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна во всем, у нас было также ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами тоже беда, ибо сидела я в аэропорту кенеди и были там мафы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? вы путаете плановую экономику с рыночной))) кроме того у нас 80% производства шло на оборонку. жрать нечего - неэффективная система колхозов, переработки и хранения продуктов. а комбайны, рессоры тракторов, всякие сварочные аппараты - которые не съешь, были хорошие)))та же сельхозтехника была передовая, и урожай хороший выращивали, а собрать, хранить - не умели и так во всем. но пришли 90, и продали за 3 копейки на металлолом то что стоило миллионы - комбайны, поливалки на полях (а я их помню), разорили прекрасную систему мелиорации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого интересует откуда ноги растут у новых палаток по всему Киеву, в которых торгуют мороженым, водой, шоколадками и жвачками, сюда+ Це розпорядження органу Київської міської ради (Київської міської адміністрації) від 02.04.2015 №300 «Про затвердження порядку розміщення об’єктів сезонної дрібнороздрібної торговельної мережі в місті Києві», зареєстрованим в Головному Територіальному управлінні юстиції у місті Києві від 09.04.2015 №30№52/1163.Так что ноги растут из КМДА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала Ваши буйные фантазии)) Вы ещё забыли меня обвинить в получении денег за сообщения на этом форуме и в поливалове Украины перед россиянами, чтобы заслужить их любовь))Нет ни ненависти, ни восхваления.... есть просто реальные впечатления.... всё остальное-только Ваши домыслы и интерпретации.Почему Вы завсегда готовы слушать сказочки а-ля совковые побасёнки про загнивающий капитализм? И почему не хочется знать правду?Неужели так хочется обманываться?-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах