Овердрафт по з.п. карточке

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В моем отделении Ощада МОЖНО убрать овердрафт... Знач, можно в любом. ИМХО. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично. Только когда на твою четко артикулированную просьбу отвечают нет возможности отключить И на договоре есть жирный крестик в разделе кредит, то я уже не знаю к кому нужно обращаться, чтобы его отменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такие же. Только мне кредиты не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите письмо на начальника отделения, укажите номер договора и акцентируйте внимание на том, что изначально отказались от этой услуги. Отправляйте письмо с уведомлением или зарегистрируйте у секретаря, заберите свой экз. с входящим номером. + предупредите, что будете в суд обращаться в случае отказа...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое у Вас отделение? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите, я подключилась к веббанкингу и могу контролировать все платежи и списания%% с карты, кроме того, когда Вы рассчитываетесь через интернет или в магазине, приходит смс-ка с остатком денег на счету. Т.е., Вы всегда знаете, сколько Вы еще + можете потратить.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой-то странный диалог, Вам говорят: "Я вообще ничего не хочу и имею на это право!", а Вы пытаетесь доказать: "Да то так удобно, буквально 1-15 телодвижения - и все под контролем!".А я не хочу делать никаких телодвижений! Никаких. Ни единого.Зарплатная карточка выдается для удобства, а не для усложнения жизни пользователя. Не нужно напаривать то, что я не хочу. Это как прийти в магазин покупать одно, а вас начнут убеждать "возьмите другое, ну оно же удобно!".Я бы поняла, если бы был единственный, он же законный и незыблемый вариант: всем всегда и при любых условиях давали именно так. Но это же чистая придурь банка.Зачем мне постфактум выяснять что-то по веббанкингу? А вдруг я за границей, связи нет, я в роуминге, связь - г..., вернуть через месяц? А вдруг, а вдруг, а вдруг?Знаете, что такое звонок утром 2-го января автоответчика банка "у вас долг, немедленно погасите". При этом банк откроется 10-го января, т.к. праздники, Рождество и т.д., изгаженные мыслями об одном - у меня кредит по квартире, я лично заплатила деньги 25 декабря, приличную сумму, откуда долг? И 10-го января в отделении выясняется, что это долг 6 грн 44 копейки по какой-то сраной карте из тез 5, которые напаривали при открытии счета. Я много личных примеров могу привести, и по банку, и по магазинам, и по расчетам карточкой заграницей (гривна/доллар/евро, тройные пересчеты курсовых разниц)!). На фиг оно мне своими руками ЕЩЕ ОДНО? Дайте обычную простую карту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала с ЗП поектами. И я абсолютно согласна, что ЗП карточка выдается ТОЛЬКО для получения ЗП. Если Вы хотите доп услуги, то лично обращаетесь в банк и решаете все свои вопросы: кредиты, депозиты, СМС.. Оставшиеся на рынке банки, мягко говоря, закушались. Если раньше клиенты нам делали одолжение и пользовались услугами нашего банка ( клиенты достаточно жеско выбирали банк), то теперь банки , вроде как, делают одолжения.. Чтобы привлечь ЗП проект, банк не один день работал с Организацией, вел переговоры об индивидуальных условиях. Но в нашем банке никогда не навязывали кредиты-депозиты.. Рекламировали, да.. Но ЗП карточка была изначально выдана лишь для получения ЗП. Я Вас очень понимаю и как сотрудник банка, и как клиент банка. Нам сейчас тоже выдают карточки.. Не знаю, что там за условия, но, видимо, тоже будут вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! Те же мысли. Или письмо на почту с угрозой, мол, если не погасите кредит в 3 дня, будете отвечать имуществом.Уроды!!! Кредит, который я не просила и который мне подсунули, воспользовавшись моей неопытностью в таких вопросах, а бухгалтер даже не предупредила при открытии карты.Теперь читаю все подобные договоры от и до самостоятельно и очень внимательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое зарплатный проект?) Очередная совдепия. Вы не обязаны привязываться , приходите со своим счетом и на него перечисляют вам зарплату. Ну не хотите вы того или иного банка по своим соображениям, нравиться Вам предыдущий. Ваш главбух должна платить Вам куда нужно. Это, правда, усложняет ей жизнь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимошенко 12 не знаю номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пытается уйти от комиссии по овердрафту. Вы ей взамен предлагаете платить комиссию за облуживание карточки. Дороже получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду с заключением договора по рко, а вообще - тогда пусть отдают наличкой, ну и все равно заплатят рко сами. у нас поменялось 3 банка, вообще проблем не было - у меня сотрудники получают на три вида карточек. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организация УЖЕ выбрала зарплатный проект. С Вами не согласовали. Вам в любом случае необходимо будет лично добиваться того, чего Вы хотите. Я Вас не уговариваю оставить, как есть. Но нужно обращаться письменно к руководству отделения. Клерк + без ведома руководства не отключит Вам эту услугу, раз она прописана в соглашении между предприятием и банком.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ради Бога, пусть и наличкой отдают))) А у Вас со всеми банками зарплатные проекты?О_О [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык бухгалтер и не обязана Вас предупреждать. Вам выдали Ваш экз.договора? Читайте!!! Неграмотных у нас нет. В конце концов проконсультируйтесь с юристом по договору... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дороже, один на один и выходит... Макс.1% по моему или бывает обслуживание карты дороже? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОлько в этом случае автор тоже может пострадать. Хорошо, если у него бухгалтерия сидит в соседнем кабинете. Если нет, тогда это время, нервы и деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так овердрафт - опционально. Т.е. он может наступить, а может и нет. При разумном подходе комиссия за обслуживание овердрафта будет 0,00 грн. А за РКО платить придется всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам честно скажу. Я как бухгалтер спокойно перечисляла бы деньги на любую карту. Сделать 2 платежки в месяц - вообще не проблема. Пишите заявление, давайте реквизиты карты и все... Лишь бы руководство написало мне "Бух.оплатить"... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же писала, но у человека принципиальная позиция. И действительно существует опасность в случае чего, мошенники могут снять и всю сумму овердрафта... Эт правда... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это легко регулируется лимитами. Установите себе 100 грн в день - и спите спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А долг в 51 копейку не хотите? ))) В проклятущем Надра банке, которые мало того, что накрылись медным тазом, так еще и насчитали долг в 0,51 грн, из-за которого каждый!!! день звонили и капали на мозги по поводу погашения долга. Это при том, что мы были в отпуске и об этом менеджер центрального отделения был предупрежден.Короче, долго писать.Автор, не сдавайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И страшно бесит позиция бухгалтерии: "Ну я тебе за это отомщу!!!" Что это вообще за диктатура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах