вечно нечего надеть)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вечно нечего надеть) ну кто обьяснит.почему когда я покупала кофточку по распродаже - я была уверенна что она мне нужна и будет нужна до конца жизни. а как пришла пора ее носить- и даром не нать???и почему прошлогодние длинные юбки в которых я ощущала себя королевой по меньшей мере в этом году вызывают только тошноту??? кто мог предугадать что мне вздумается носить шорты ,если я не рисковала такое носить со второго курса универа??? получается, я себя не конролирую вообще((хочется сгребсти сожержимое шкафа и выбросить в мусор, кошелек не позволяет. еще и по магазинам ползать лень)в идеале я бы сразу после сезона все выбрасывала и покупала пару-тройку вещей.А у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же, но мне вещи купить трудно, мне редко что нравится) а выбросить жалко и дорого)вот сегодня я вообще не знаю в чем идти!Есть новый костюм с юбкой в пол, но она просвечная, клиент не поймет)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня шкафы не закрываются от одежды, а одеть нечего. Потому что много одежды любимой и красивой, но некогда или некуда ее носить))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня покупается, не то, что нравится, а то что налазит. В итоге - 2 шкафа каких-то разрозненных вещей друг с другом не сочетающихся+ ни по стилю, ни по цвету, ни вообще. И таки да, нечего надеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите (я про длинные юбки) я правда платьев накупиланосила, балделасейчас воротит от них. и если на ком-то вижу, тоже отворачиваюсьРаспродажи это ваще засада. Когда-то купила клевый пиджак, в коричневых тонах. Купила по скидке 90%, грех было не взять. Зато в какую сумму мне потом обошлось все остальное....и сумочка, так как в коричневых тонах ничего отродясь не было, и маечки под пиджак и обувь....хотя вот есть такие ансамбли, вроде и надоели....не ношу пару лет. Потом достала, начала носить, начала балдеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вытряхиваю шкаф и начинаю комплектовать наряды смотрю какими деталями можно дополнить, теперь покупая что-то, уже точно знаю с чем буду это носить[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого-то есть подпись, мол решила навести порядок в шкафу нарядилась, накрасилась, натанцевалась)))У меня все так же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не всегда помню, что вот под эту блузку покупала ту юбку+ А потом хожу в привычной майке или платье самом обычном трикотажном.Да....[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перестала покупать то, что импульсивно нравится, формирую минимальный базовый гардероб, чуть разбавляю мастхэвами. + Хочу свести все к минимуму, срач в шкафу и я в одних привычных джинсах давно намекают, что пора.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в порывах шопоголизма покупаю новое ) И потом комбинирую со старым или с новыми аксессуарами. Шкаф уже не закрывается. Начала худеть и постепенно влазить в вещи прошлых сезонов, так у них прямо второе дыхание открылось :)Ну и от настроения зависит - я могу неделями таскать одни джинсы с разными майками, а могу, как на этой неделе, каждый день платьица надевать :) Сегодня вот сижу вся такая красивая в легком воздушном платье в цветочек со спущенными плечами и сама в себя влюблена :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже четвертий місяць не купую собі жодних речей, окрім носків і трусів :) велику кількість викинула, пару штанів відпали самі по собі, буквально - похудала я :)) Спочатку здавалося - важко підібрати гардероб на тиждень (на вихідні у мене чим простіше, тим краще, аби пралося легко і кишені були). А потім - нічого так, привикла, увійшла в смак.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно. прямо депресія якась: купа речей, від яких мене тошнить, а викинути рука не піднімається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает большая ревизия с примеркой всего Бывает, неактуальное в прошлом году "выстреливает" с чем-то новымА длинные юбки- да, в этом году не хочется. Очень жаль- нашила себе штук 5, буду переделывать в платья-мешочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот, себе чуть ли не впервые купила длинную юбку :) Вот подрежу чуть по длине, докуплю к ней криперсы на тракторной платформе, и буду носить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в шкафу. Одеваю, удобно. Мне нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уделяю одежде столько внимания. Старое платье или юбка не смогут испортить настроение, если оно удобно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Новео слово, прикольные К стати, в плотной юбке в пол с оксфордами-брогами я себе до сих пор нравлюсь. А еще под нее можно кучу колгот-рейтуз напялить и не холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня юбка летняя, поэтому и криперсы будут босоножками ))) Щас вот оплачу их и завтра уже надеюсь заберу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..в прошлом году я купила такое..воздушное... в этом -глаза б мои его не видели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу носить удобное) мне надо видимо все новое, тогда и настроение будет соответствующее.Надо приучать себя не покупать наперед((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это само собою..нравится мне совсем не то во что я влажу))) возможно от этого и танцуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платья у меня зимние третий год рулят,не нарадуюсь,это рекорд..сапоги ,платье...мега удобно. А вот летние какие ни куплю-после сезона буэ.... и чем дороже тем больше фу-фу-фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, але наразі нема ні часу, ні натхнення)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах