вечно нечего надеть)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лучше скажите, почему я в кои-то веки выбираюсь прошвырнуться по магазинам в летний сейл и возвращаюсь оттуда с... 2 пальто (в комплект к 9 имеющимся)? Какой идиот придумал зимнюю одежду летом продавать.... зимой вечно босоножки привожу домой, хорошо, если летом про них помню:) ну и стандартно носится максиум 20% от гардероба:)) и при этом нечего надеть (остальные 80% не в счет):)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это супер,а куда прошлогоднее дели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ключевое-снашиваю...у меня не снашивается все равно-с магазина или с секонда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вообще не шопоголик ) мне лень идти в магазин даже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))не знаю, босоножки зимой не беру ТТТ. так как до лета точно перенравятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))). Это где ж вы сейчас пальто откопали?)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Варшаве, тут в летний сейл все сезоны из закромов достали:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мешает быть шопоголиком:) я тоже не люблю по магазинам таскаться, но интернет - зло:) ну и когда в магазин зачем-то (хотя совершенно незачем) заходишь все же, вечно что-то купишь...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Много. Я, кроме того избавляюсь от неудачных покупок, не держу их в доме.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Змістовний пост. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда ж тряпья столько? Значит, в нете заказываете) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а у нас не продают польт)) только свитерки видела раз, такие красивые, но даже в 50% скидкой очень дорогие, не стала покупать [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где этот баул находится? все пишут, хвалят, надо и себе сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь адреса http://baul.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё бесплатно - хорошо по лестнице подниматься пару раз на 9 этаж и вниз можно на лифте - и кардио, и попа и ноги подтягиваются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете избавдяться от длинных юбок,маякните плз() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такая. Но в последние несколько лет жизнь заставила переосмыслить. Могу посоветовать все, что не подходит - куда-то деть. А себе что-то захотеть, найти и купить и носить сколько нравится[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух... перемеряла, реально два мешка завтра вывезу. Взамен купила одну блузку подходящую и к шортам и к юбке.спасибо, люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже просто перестала ходить-искать) настолько редко мне встречается то, что "просто сильно-сильно идет"))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите адрес стока на позняках пожалуйста) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую вашей выдержке, вообще нет желания все мерить + кучу всего просто жалко выбрасывать, так как очень хорошие вещи, просто не ношу, например, некуда [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах