вечно нечего надеть)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня этим летом такое настроение, что я носила бы только рваные джинсы, мои любимые, и кеды или балетки с простыми майками. Но жарко... Все платья, юбки висят в сторонке. Даже смотреть в их сторону не хочется.Тоже нечего одеть... А еще мне начало нравиться - белая рубашка и черные брюки. Капец! сама себя не понимаю.Юбка синяя длинная - мечта прошлого лета висит ни разу не ношенная, с этикеткой.Так что конечно бывает со всеми. Мы меняемся, мир меняется, наша одежда тоже меняется.Еще мне жалко стало тратить большие деньги на одежду, вот прям очень. Поэтому открыла для себя магазин баул. А там - и джинсы мисс сиксти за 300 грн и юбка москино за 120 и кеды конверс за 600 грн. все новое :) Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не новое, это же секонд. Я поехала полазила там, выбрала на дачу + штанишки прикольные. С бирками, но этот запах!!!Я раз 5 стирала их. И с отдушкой, и без. И в уксусе замачивала, и в соде, и... ну реально воняло. Потом повесила их на улице на веревке в тени. Дней через 10 сняла - о чудо, запаха нет!!! Ну и цена была прываблыва, что-то там со скидкой в 30% гривен 70. Ношу на даче)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть раздел эксклюзив. С этикетками, новое. Сток, запаха такого нет, как у секонда, но и цена не 70 грн.А зачем вы секонд стираете с отдушками? Отдушки и воняли, и уксус вонял. Нельзя ни в коем случае. Хозяйственным мылом коричневым и никакого запаха.Еще раз прокрутить в машинке с порошком и замечательно. У меня соседка так постирала с отдушками - штырило ого-го, еле запах тот выстирала. А потом начала стирать как я, никакого запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот меня отвернуло... зато лосины для себя открыла.Раньше стыдалася....сейчас нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в этом сезоне: три длинных юбки, 6 блузок-маeк, одно длинное платье, две шляпы, трое босоножек. Я довольна [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ти таки слідуєш обіцянці:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть там несколько отделов. Отдельно обувь, отдельно эксклюзив. И запах, увы... везде одинаковый... Согласна спорить на деньги))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еслишо, я была на Академгородке) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Ось щойно Беннетон СМС про знижки прислав.. Не піду. закінчиться мораторій, куплю собі одну шовкову блузку в Лорі Ешлі. А може, і обійдуся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, хотя кофточку и др. не спешите выбрасывать - иногда через годик примеряешь-вроде ничего, и носить находится с чем.)) Я этим летом ношу все платья, в которых стеснялась раньше ходит из-за их нарядности-яркости, а , думаю, плевать, буду носить, а че новые чтоль покупать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень-очень мало одежды и она вся удобная-подходящая, обычно вещь занашивается что её нельзя носить физически и тогда я её выбрасываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня последний год-два проблема одна - не могу похудеть и поэтому не покупаю вообще ничего нового - зайду в примерочную, одену что-то и не покупаю - выглядит все ужасно на мне:((((Приходится носить то, что есть. Ничего не радует.Нужно начать заниматься спортом, но где найти на него время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дома? На зал у меня нет времени тоже, занимаюсь дома, эффект не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, по какому видео занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно не занимаюсь по видео. Раньше скачивала какие-то комплексы А сейчас бегаю (не дома, но возле дома) и дома делаю упражнения, проверенные временем :) Есть лавка для пресса - занимаюсь на ней, плюс делаю упражнения для своих проблемных зон - руки (гантели), бедра, живот. Плюс растяжка и элементы йоги. Раньше занималась по Джиллиан Майклс, кажется, не помню, как ее точно :)Только от этого не худеешь - подтягивается тело. А худеешь только от правильного питания, ограничения калорий и искоренения вредных привычек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Ну вредных привычек нет, а калории - да, это нужно взять себя в руки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру возле дома в секонде новое (или близко новое) и снашиваю в тряпочку :) В таком не жалко сидеть на траве, ступеньках, заборе :) Ткани натуральные, цена приемлимая. Что ещё для щастя нать :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошее кардио, когда-то занималась по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=PKEemxWbI_I
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого вообще, вес мой не меняется уже лет 10 летних вещей огромное количество, ношу исключительно платья и юбки, майки...обожаю все цветастоеношу все из года в год, отдаю племяннице, ей 15, то что надоеловсе везу из стран Азии, все ну очень красивоевкус не меняется длинные юбки люблю даже зимой, самая любимая одеждау нас не покупала ничего уже много лет, цены знаю только на белье и сыну обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что-то надоедает - складываю его подальше, одно лето не ношу, через год - хопа! как новую вещь купила в это лето ни разу не надевала каблуки. стоят себе, пылью припадают. балетки, кеды, мокасины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо уже прочитала про кардиотренировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если настроены решительно и есть час времени в день вот это попробуйте https://www.youtube.com/watch?v=TR52LSx9UPgно она реально выматывающаяесли есть 30 минут в день вот комплекс от Джиллиан Майклз http://www.ex.ua/14237994, там есть план занятий и он вполне реален для выполнения + разнообразие, так как тренировки меняются по дням и неделям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, что некоторые вещи могут вдруг выскочить после двух- а то и трех лет лежания. Еще из новшеств для меня этого лета плааатья, и над коленкой, чего уже просто сто лет не было, и "в-пол". Обычная моя одежда брюки...Спасибо форумчанке "не помню ник" за сток на Позняках, на данный момент это мой любимый магазин. Все последние мои и дочкины платья оттуда. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы себя не контролируете вообще) у меня каждая вещь куплена с целью и под что-то. Вещей немного, но все в тему и всегда актуальны. Вы просто шопоголик :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПППКС хороших вещей много не бывает. Это точно. И про цель согласна. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах