Поговорите со мной

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной Подымите с колен....Нет чувств....нет желаний.....апатия....черно-бело кино....Девчата я знаю, вы сможете, вселите веру, верните меня в колию веселой, радостной и счастливой жизни, на вас все надежды!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бывает с каждым, такая себе перезагрузка:) Ничего страшного, пройдет:) Не зная подробностей, сложно конкретизировать, просто поддержу Вас, Вы не одна и это уже не плохо:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ Хочу уйти, но что-то держит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот насчет "одна" Прочла тему "Однажды ты поймешь,что осталась одна и это спасет тебя" и для меня отчасти это как контрольный в голову( И меня накрыло в корень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужно по телефону позвонитея понимаю Ваше состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что было до этого состояния? Я год назад проходила, весной, думала не выберусь, даже не знала что такое бывает, что прям ничего не хочется даже утром просыпаться.Как-то с помощью солнца само прошло.А что вы любите вообще?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в таком же состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была радость, улыбка, желание развиваться, идти дальше и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пройдет... И это тоже в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите дедлайн) когда это закончиться?! Обнадежьте меня)Я боец,я готова терпеть и ждать, скажите сколько?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописала свой пост немного. А у вас что-то случилось? Или вдруг накатило такое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оторвитесь от компа. Выйдите на улицу. Не замыкайтесь. Ходите, смотрите, дышите Никто кроме вас вам не поможет. Помогите себе сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лечится другим МЧ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для каждого свой отрезок времени. Для меня в период отношений с МЧ расставания наоборот были как встряска и рывок вперед.Я начинала новые дела, знакомства, новую учебу и тп, и все плохое просто выдавливалаДаже кайф какой то ловила от этих новых витков.И времени на раздумья не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно У меня есть дочь,которую я безмерно люблю,отправила ее в другой город,что бы разобраться в себе да и ей там лучше будет-это единственная мысль которая пришла в голову Больше нет ответа на этот вопрос, в таком состоянии,честно я просыпаюсь, только потому что нужно бежать на работу и вечером с нее возвращаться, утром одеваю маску и создаю видимость что все хорошо, но изнутри аж распирает от досады, обиды и разочарования....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже нет сил меня растоптали и уничтожили вот и прошу поднять с колен для новых рывков )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одолжите?)))) Хоть на недельку другую)))) обещаю вернуть в целости и сохранности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пофантизируйте что каково ему будет когда он вас увидит не на коленях а успешную, цветущую и счастливую!ХЭ!Он поймет что потерял но будет поздно, такой "прицеп" счастливой самодостаточной и любимой и любящей женщине уже не нужен!!Но над этим надо поработать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно этот образ он видит, и я держу оборону и не подаю вида, что мне п....ц, но внутри, как крысы грызут мой мозг и душу, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Займитесь чем-то, чего никогда не делали:). У меня сейчас где-то так же, держусь на одной злости ( на саму себя причём). Состояние неконструктивное до ужаса. И уже сдаю позиции.да, так вот, заниматься тем, что приносило радость раньше не помогает, потому что сравниваешь вот было... вот стало...). А что-то новое помогает. Причём такое, что раньше не подходило ну никак. Я для поднятия духа раскраски раскрашиваю. Думаю уехать из города через пару недель. Форум вот читаю. Для отвлечения.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вылечит авиа билет, причем пофиг куда но , мля дорого( Думаю может с парашютом прыгнуть ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что и кого вы обижены? Обида - это не конструктивно, она ничего не дает и не решает, а вас давит может надо разозлиться?)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах