Поговорите со мной

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу дать два телефона двух разных МЧ. свободны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tак вы пытаетесь им манипулировать? Признавайтесь. Безчувствie это адекватная плата за манипуляции [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загорать, спортом заниматься, книжку свою!!! найти и увлечься, поехать кудат(хоть на 2 дня). Все делайте через "не хочу", потом настрой сам подтянется+ и люди подойдут интересные.Я сама как в болоте, надо кудат двигаться, а я не пойму куда.Вот заболела, а мне завтра в поезд, а надо собирать себя и ребенка.Но это все ерунда, надо наполнять жизнь эмоциями.Жалею об одном, что у меня мало возможностей путешествовать, ибо после смены картинки, бах и вуаля...Я так в Крым уехала, когда с мужем разошлись, вернулась новым человеком, полной сил, нашла работу, встретила мужчину, и все с нуля....Наполняйте жизнь эмоциями, это обновляет и заряжает, остальное подтянется.Удачи Вам!!![+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Молекулище - это уже жопаметр )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам!!!! Выздоравливайте!!! Удачной поездки Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы сделали выводы, то можно рассматривать случившееся как ценный урок и задел на положительные события в будущем. Что очень даже не плохо.Если это очередная качель "зато с ним не скучно" и "да я бы горы свернула, зачем он меня держит", то берегите эмоции, они Вам ещё пригодятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физическая нагрузка (спортзал, бег, плаванье) + путешествие (смените обстановку) и вас попустит [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вы создаете этот образ? Если Вам плохо, то так и говорите, что плохо из=за того-то и того-то. А то мужчина будет думать, что раз Вы цветете и пахнете, то Вас всё устраивает.Я раньше тоже думала, что огорчения надо скрывать и никогда не показывать даже вида, что тебя что-то там не устраивает. Трудно было научиться говорить всё, что чувствуешь. Но это реально очень помогает в отношениях: когда плачешь, потому что тебя огорчили, когда смеешься, потому что тебя развеселили. А если у Вас снаружи не то, что внутри, то как догадаться, что что-то не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в соц сетях можно на них глянуть? ) для начала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда помните о том, что Вы любите, поточу что ВЫ на это способны, краски, наполненность чувства, его глубина раскрывает Вашу личность, а не его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это и манипуляция, я не знаю, называйте как хотите но не хочу ему показывать что мне плохо и что я в соплях и слезах из-за него. Он думает, что я железная леди, пусть так и дальше думает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, женские слезы его не трогают, он непоколебим А разговоры, уговоры и объяснения-не помогают, каждый гнет свою линию и все, все разговоры заканчиваются ничем....в лучшем случае просто молчим,в худшем- хлопком двери или бросанием трубки. Да и устала я взрослому мужику объяснять как себя вести с женщиной, что если обещал позвонить то нужно позвонить, что женщине нужно уделять внимание в реале а не в онлайне ну и тд. Согласитесь, это элементарные вещи,которые мужчина, я считаю ДОЛЖЕН делать и без подсказок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жопаметр -это что, простите?))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зацикливайтесь на слове "одна". У Вас есть ребенок и вообще-то трудоновато быть "одной" на планете с 7 млрд. населения))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это временно! представьте себе,что через год, два... вспомнив эту ситуацию вы будете себя корить за то, что потеряли столько времени тоскуя и страдая и во имя чего?! Я знаю, что сейчас больно, все равно, но... главное, что вы живы и что не одни, у вас есть дочь, а это такое счастье - многим кстати, не доступное. Берегите дочку и себя все остальное приложится! Желаю вам по-скорее выкарабкаться! Выше нос, все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только вы начнете говорить о чем ваши слезы — вы перестанете плакать. Это аксиома Вы наверное слишком молоды, и я скажу вам, мужчина ничего не может делать без подсказокУ меня даже есть мастер-класс для мужчин, несколько минут в котором даже самые тупые мужчины обучаются что нужно делать))[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!!! Вы вселяете веру в лучшее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поеду в церковь, надеюсь поможет Посижу подумаю ....главное что бы еще больше не накрыло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я и не правильно излагаю ему свои мысли) но пробовала по-разномк не слышит(( А для женщин у вас нет мастер-класса, с темой "как правильно ныть, что бы быть услышеной"?)))) я бы сидела в первом ряду, честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В окружности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте в Голосеевский монастырь,на могилку к Алипии+ напишите записку, там есть специальная коробочка для этого.я у нее просила чтоб все прошло так и случилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лариса ренар, можно и на ю-тубе. у вас нет энергии, надо ее накопить 2 недели назад выкарабкалась, перед этим месяц накрывало. прочитала круг женской силы, выспалась и с утра королева.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у Ренар есть техники эмоционального отпускания мужчины и прощения [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах