Поговорите со мной

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прочитала Ваши посты..+ Очень удивлена Вашим состоянием.. У меня почти такое же, но я действительно потеряла.. Недопустимо такое отчаяние в Вашей ситуации. Вы что это так раскисли совсем? И что за ник "молекула"?????? Вы - часть Вселенной! Вы - живы-здоровы! У Вас есть доця! Вы наверняка красавица и умница! И еще много-много позитивного Вы можете дописать о своей жизни. Вот не поленитесь и напишите, что у вас есть хорошего в жизни.. Хорошего гараздо больше! Выпейте кофе (чай), посмотрите в окно, улыбнитесь.. Приводить примеры. что такое реально плохо не буду, чтобы не вводить тему в грустное русло. Обнимаю Вас и желаю Вам понять, что Вы - СЧАСТЛИВЫ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, просто глотнуть или отхаркнуть( простите) этот ком встать с колен, поправить корону и идти дальше, мой мозг это понимает, но...сил нет это сделать....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала ту фигню по диагонали, меня ваще не торкнуло у меня совсем другая философия:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая мелочь, если смотреть на всю жизнь в целом, всего лишь эпизод [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу реву от Ваших слов!!!! Спасибо Вам огромное!!! От души!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, это пыль, но она выедает глаза,мозг и разъедает душу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под мое сейчас состояние, этот пост очень даже подходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чужие мысли, чужие эмоции, как говорится нечего на себя надевать чужие трусы:) а у Вас все иначе, настраивайте себя на позитив в конце туннеля:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, живы,здоровы есть ДОЧЬ!!! Вы чего?? Ну не оправдал мч важи ожидания, он же не виноват что вы от него ждали бОльшего Вдохните, выдохните, если чел вас огорчает и обижает оставте его, он искренне это делает, умышленно или по тупости не важно, главное вам не подходит. Рано или поздно вы встретить человека который будет более менее подходить психоэмоционально. Не тратьте нервную систему, вам с дочерью она нужнее, все буде добре!![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нечего циклиться, так можно от чего угодно с ума сойти:) ищите позитив во всем, даже мелочи поднимают жизненный тонус:) вариантов масса, побалуйте себя какой-то мелочью, купите себе что-то...это же не обязательно должно быть норковое пальто, меня даже просто мороженное, слопанное наедине страшно вдохновляет:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит Сальма Хаек : Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот, фигня. и я говорю [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант. Ещё рекомендую верёвочные парки и троллей через Днепр:). [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Молекула нравится как никнейм. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях я советую попить витаминчиков. Что-то с нервишками у Вас не так. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А реветь то чего? Вот это вы даете..+ Я хотела Вас поддержать, рассказать, что жизнь действительно прекрасна. Не стоит тратить ее на уныние и слезы. Любовь должна приносить радость и "бабочки" во всех частях тела.. Если отношения вводят в тоску и уныние, то это никак не любовь.. Если просто пришло к вам времячко поплакать, поныть, пожалеть себя.. то то такэ.. Но только долго не позволяйте себе тратить жизнь на всю эту ерунду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нравится Молекула, как никнейм+ Но именно в этой теме он выглядит грустно очень. другое дело, если б Молекулище!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то помогло чтение книг по психологии отношений Читала много и совершенно разные: просто психологию, религиеведческие книги о браке и отношениях, популярные статьи тд.Прочитала в одной книге про то, что каждый, совершенно каждый человек имеет право на счастье. И никто и никогда, даже близкие люди не имеют права лишать Вас этого счастья. Потому что жизнь одна и пролетит она быстро. Дети вырастут, будут жить своей жизнью. А что будет с Вами?Вот отрывок на эту тему:"Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. Уходите вовремя, если кто-то свою жизнь ставит выше вашей, ибо держать вам ответ первоочередно за свою жизнь и только потом за чью-то. Никто не пришел в эту жизнь быть принесенным на жертвенный алтарь. И жизнь человеку дарована не для того, чтобы он стремился к жертвоприношению даденных ему свыше великих даров: жизнь и способность любить!"© Татьяна Варуха. Авторский блог Слово миру Источник: http://www.slovomiru.com/2012/10/blog-post_2989.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я стараюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДНК:) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, я у нее одна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реву, потому что вы прям за душу зацепили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://troll-face.ru/404394/ [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах