странный вирус (извиняюсь что сюда, мне оч .срочно)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А глаза не закисают по утрам? После пробуждения такие желтоватые сухие выделения в унолках глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы сами говорите, что у вас обычный вирус. Антибиотик зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, внешне все нормально даже когда чешутся не закисают[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесание глаз конечно больше в пользу аллергии, горло кстати тоже может "чесаться" и болеть и кашель от соплей. Но аллергия не заразна ;-)) все не могут заболеть одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макролид скорей всего, они наиболее гипоаллергены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед АБ может ОАК сдать? Мне кажется антибиотик вам не очень нужен. Если док вам его все-таки назначит, думаю, что это будет сумамед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При конъюктивитах АБ местно назначается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на нем написано что он нормальный? знакомая ходит к нормальному по страховке, без -она мне насчитала 800 грн за прием+ если б мы часто болели то я бы конечно нашла постоянного и вменяемого. эх..сегодня еще и грудничковый день к тому же ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так осложнения пошли( Лаферобион не справился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже наслушалась мнений) вы ж сами писали что лечили-лечили и без толку. Какой смысл тогда?+ я в прошлый раз высидела с малой дурную очередь, выслушала -какого хрена приперлась (наша в отпуске была, пошла к любой) и получила АБ от фонаря..вышла выбросила листочек и пошла за Лаферобионом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю ) но так как давно не сталкивалась, думала может что то новое появилось .. будем пока лечиться без АБ. отложим на крайняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте проще, сдайте утром кровь и запишитесь в Добробут или Медиком (обычная консутьтация там не 800 грн), врача сразу предупредите, что антибиотики не хотите, пусть подумает над другими схемами лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так это ж не обязательно, чтобы был конъюнктивит, это ж не 100% + Но посыл ваш я не могу понять: вы ведь только что сами хотели дать ребенку антибиотик, даже без осмотра врача (как вы уже поступили со взрослыми), а теперь наоборот - говорите, что в больнице назначат антибиотик обязательно, а вам хотелось бы этого избежать.Вы пишете, что ваш участковый врач не очень вас устраивает - ну спросите по рекомендации, какой хороший врач, сводите лучше к хорошему, которому будете больше доверять.Температура практически не повышена у ребенка, есть ринит и интоксикация - реально же нет признаков бактериальной инфекции. Может, при осмотре врач что-то увидит, а по интернету как определишь?Вам ниже кровь советуют сдать и по ней ориентироваться, но это не очень достоверный подход при маленьких сроках заболевания. На сутки-двое изменения в крови могут запаздывать не вопрос - ориентироваться надо на клинику в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - грипп. какой тетрациклин.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая! кокой макролид! что вы собрались пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто и никогда не в праве назначить антибиотик ребенку не видя его состояния и не являясь врачом есть масса вменяемых доступных врачей, которые адекватно оценивают состояние ребенка и на основании хотя бы осмотра и анализов(о которых вы не пишите вообще), делают назначение. У меня врачи частные, но даже на этом форуме существуют педиатры с прекрасной интуицией и профессионалы.Как известно, вирусы вообще не лечатся антибиотиками. Ими лечат осложнения и с ними комбинируют противовирусные на основании анализов и общего состояния, когда это действительно необходимо. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну чеэт я, может вы его по-свойски так.... макролид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

циклоферон я бы всем дала по 1 таблетке в день, мы всегда ним спасаемся. Боли в лице и теле - это невралгия, нейрорубин форте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, судя по тому, что вы вирус решили лечить антибиотиком "шоб наверняка и побыстрей", то незря я к врачам хожу, не зря... [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах