спрошу про мобилизованных

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу про мобилизованных девочки, у кого мужья сейчас в армии - в частности, в АТО. Как там сейчас обстановка.? Вчера муж позвонил - сказал завтра утром выдвигается с полигона. Не говорит куда именно, не хочет меня волновать, но я его очень хорошо знаю и по разговору и по его словам: я ничего не знаю сам точно, доеду - скажу и ты ды - понимаю о чем речь. Тем более, что их батальон уже почти весь там. Что - то меня так расколбасило вчера - никак не могу собраться, как в песне поется: не спасает ни усталость, ни вино, ни манто))) все - не то)) . Такое состояние - пальцем тронь - и слезы полезут. Это мне мешает работать. Как вообще дела у мобилизованых наших? делитесь позитивом ,а то как - то тревожно мне (([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, у всех ведь по разному наш сотрудник возле Лисичанска - все ок у них тамВаш муж где? Какой бат? хоть наводку дайте. я общаюсь со многими волонтерами, может что и разузнаемВсе будет хорошо, возьмите себя в руки. Найдите волонтеров. Или там есть отделения НП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу Заодно спрошу - кто решает, куда едет определенная рота? Желание человека быть/не быть на передовой как-то учитывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Вы держитесь! В такой ситуации меня бы только одно дежало, то что не сразу. Ваш муж молодец, а теперь еще после подготовки, я точно уверена, что наши победят))) у меня вообще не вояка, попал бы в госпиталь еще на этапе учебки(( Пока тут старается как может, расстраивается, что лето и мало получаетс ездить помогать в гараже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не знаю - куда отправляют думаю - под Мариуполь. там уже весь батальон и танки. морская пехота. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не учитывается ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ну я тоже думаю - не зря их так готовили усиленно. Но сердце не на месте. 3 месяца в палатках прожили в чистом поле - теперь опять то же. ТОлько в другом месте. Да еще и опаснее. все понимаю, но накрыло. И ребенка нет рядом как назло)) Родственники взяли его в Карпаты с собой в отпуск. В лагере малой был недавно - надо было рассказать о своей семье - он сказал - мій тато військовий,його немає вдома , а мама весь час працює)) . Я задумалась)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, держитесь! Ваш муж кадровый военный, ведь так? Значит у него хорошая подготовка, и моральная в том числе. А ведь это очень важно! Все должно быть хорошо. Пусть возвращается с победой![+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Спаси и Сохрани наших защитников! + У самой сердце не на месте и постоянный мандраж( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня брат возле Артемовска Он пожарник забрали прямо с работы, уже 2 месяца там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили, что пожарников не забирают он сам захотел в АТО?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без повестки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепитесь, пожалуйста! информации нет, но очень хочу васподдержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо кадровий військовий то ви можете все дізнатися в його частині. І про всі події повинні туди передавати. А те що чоловік не каже куди саме їде - правильно. Тримайтеся, моліться за нього і вірте в хороше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не цель - узнать куда именно в частині не дізнатися. Ми ж не діти)) он зам комбата. он не говорит . сказал сегодня - нельзя говорить. все потом. ну все ясно уже собственно и так. Только молюсь. что еще. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повестки прям на работу приносят. У нас на одно из предприятий принесли повестки на работу в отдел кадров+ при чем на медкомиссии признали людей годными, а когда перед этим проверяли на комиссии на допуск к работе, то те же люди не прошли медкомиссию. Более половины работников забрали на медкомиссию...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох :( Олечка, тримайтесь! Якщо потрібна якось допомога маякуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отдел кадров то ясно, но прям с работы забрали .... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, насколько это возможно Пусть Бог хранит всех их и нас....Помните - по вере нашей будет нам. НУжно только в хорошее верить, выбора - нет. Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо, уже все знаю .. до конца лета точно . а там будет видно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь...я знаю как это (((( Надеюсь что нам осталось немного. В августе будет год как ушел.Тяжело и морально и физически. [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да забрали с работы в часть местну, через день отпустили на 1 день вещи собрать и все, повестку подписал на работе, не доброволецФорму не выдали, все покупала я с мужем (форму, берцы, аптечку, спальник и т.д.) Выдали только 2 футболки защитного цвета).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро значит Ваш вернется? год же ? а я так боюсь осени и зимы( летом как - то проще - забот больше и вообще...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, может я конечно Вас с кем-то перепутала, но у Вас разве не приемный ребенок? По закону усыновители освобождены от мобилизации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах